Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А, вы знаете, что в сознание бога, добро и зло неделимы?

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

не твори зла и будет тебе добро, что посеешь то и пожнёшь. всё верно.

Виталий Васлуян

Инь и янь, без плохого не познаеш вкус хорошего , все на ту же тему ...

Alexander

зависит от того, какого из тысяч божков вы имеете ввиду, они разные

а жизнь как показывает опыт вообще не имеет смысла

Alexander

ту не надо никакого опыта, это хорошо известно

не все то что известно правильно

Alexander

если не правильно, то это означеет, что неизвестно. А то, что известно не может быть неправильным, в принципе

какша масленая с маслом

Евгений Богданов

Добро всегда победит зло. Поставит его на колени и зверски убьёт. 😄

Александр *********

добро и зло это как весы в руках фемиды и они должны быть уравнены

Александр *********

так и внутри человека есть и доброе и злое и что больше или меньше зависит от него а от сюда и отношение в обществе ))))

вы не поняли на примере соли что взгляд на одно и тоже будет разным и равновесие призрачно

Александр *********

я отлично понрял Замените зло на соль и почувствуйте разницу как говориться

Александр *********

может быть

Владимир Селезнёв

понятие добра и зла существуют лишь в мирах ограниченных кармой

Я С Марса

ну как так? А вот пример Чикатилло?

Владимир Селезнёв

а так его поступки породят плохую карму и он родится на нижних планетах или даже на адских потом его там отскоблят и опять родится на земле

Я С Марса

только они не объясняют сотню наивных жертв... нет.. есть злое и плохое!

Я С Марса

в рамках переселения душ, может быть.. Нет никаких доказательств, что таковое есть. Значит, НЕТ.

Владимир Селезнёв

в мозгу есть остров гениальности иногда от удара по голове человек мгновенно становится талантливым, что доказывает, что на нас наложено ограничение умышленно. Я кстати знаю одного человека который упав с яблони бросил курить после 30 лет стажа, просто охота пропала и всё

Night Shadow

Ага, он сам мне сказал, ))) Ад - это канализация и отстойник бога, ))

Раш

Поэтому он нам и посылает испытания!!!! Выбор делать только нам!!!

Саша

бога нет ..а эти понятия вам преподносят религиозные философы..

Владимир Соколов

Бог зло не сотворил, и зло к Богу не имеет ни какого отношения!

Серж Crimeasky

Наличие рая отрицает возможность существования ада...и бога))

это с чего такое заключение

я вам первая задала вопрос

Болат Нургалиев

Нет не знал,спасибо за информацию! Хотя ещё нужно проверить.

Marina Khishchenko

Все познаётся в сравнении. Чем ночь темней, тем звезды ярче!

не факт уважаемая, не факт

Marina Khishchenko

Две девочки, хорошая и плохая , стояли на балконе и плевали вниз на прохожих. Плохая девочка попала 3 раза, а хорошая 5 раз. Так добро победило зло!

а плевать это добро)))

Marina Khishchenko

Вот-вот. Как вы узнаете - что есть добро, если не с чем сравнивать?

просто дробим целое чтобы осознать по частям не можем мы его перевмарить целы

Alex Herrmann

как же не делимо ? ведь бог разделил добро и зло , на ад и рай

это наше сознание это все делит

Alex Herrmann

я повтарюсь - как то запутанно

Серж

еще как знаем! Еще знаем что они совместно управляют миром

Mad Vlad

А Вы уверенны в наличие присутствия так называемого Бога?

Fedor Shkenev

Видели такую китайскую картинку из двух "запятых" в круге?

Ан
Андрей

в сознании некоторых людей они вообще местами поменяны 😄

Джалал Эминов

АЛЛАХ САМ ДОБРО И ЛЮБИТЬ КОГДА МЫ РАДИ НЕГО ТВОРИМ ДОБРО

Джалал Эминов

В ВАС ГОВОРИТЬ НЕНАВИСТЬ К МУСУЛЬМАНАМ

нисколько, я уважаю все религии, но я думаю своей головой

Джалал Эминов

МАЛО ВЫ ДУМАЕТЕ, ИНАЧЕ ВЫ ЗНАЛИ БЫ МНОГО

я знаю ровно столько сколько мне нужно на данный момент

Джалал Эминов

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Алексей Никифоров

А потому и самого понятия греха существовать не должно.

перечитайте еще раз строку выше

Алексей Никифоров

А мы что в принципе, в состоянии понять бога или хотя бы его мысль? Не уверен. Не хватит и ста жизней.

можем. но нам все некогда

Алексей Никифоров

Так ведь это он нам такую жизнь покинул.

какую такую зачем спешить