Мартина

О чем поет Игорь Саруханов в песенке " Придуманная любовь" : А) Курортный роман Б) витртуальные отношения В) случайная влюбленность Г) ваш вариант?

Ответы
Елёна

курортный роман убираем..))

Мартина

и как?

Елёна

видимо Нюта получила бобов, но любовь к Марфе продолжает испытывать.. и Марфа по чуть разрешает себя облизывать, но совсем чуть..)) и видела, что едят-пьют из чашек друг друга..))

Мартина

доверяй,но проверяй)))

Елёна

меня великодушно "простили" и разрешают гладить-чесать..)))

Мартина

время перемирия)