Яна

В поддержку Толяна. Почему не продают календари на следующий год с Орлом? Об'явим бойкот свинской новогодней продукции? Кроме холодца. )))

Ответы
Просто А...

А, кто это - Толян?

Просто А...

покажу )) Если напомните

Яна

Как долго будут городок строить? Через неделю напомнить не поздно?

Просто А...

Вот ссылка на он-лайн камеру, которая работает в реальном времени и показывает в интернете центральную площадь Нижнего Тагила .. там можно смотреть, как идут работы. 😉
http://stagila.ru/ru/cameras/index/1#top

Яна

Спасибо!

Просто А...

не за что )

Ирина Гавриловна

Или с салом?(

Яна

На праздничном столе как еду свинью оставляем.)))