Виктор.

Что подумает девушка придя ко мне в гости если в холодильнике только персики лежат )))???

Ответы
..

К вам в гости пришли друзья, принесли вкусняшек-персиков.Вы берете персики...коньяк..и на глазах изумленной девушки готовите коктейль:коньяка или ликера амаретто 2 больших желтых персика 1 лимон 420 ккал - Хорошо взбить желтки с сахаром. Добавить коньяк(или амаретто), маскарпоне и перемешать до однородной массы.

Татьяна Новак

Так это ведь , с какой целью вы их положили ! Если это пошлый намёк на её прелести , то обрадуется ! а если это более пошлый намёк , уже на ваши прелести , тогда уж и не знаю !

Любовь Алексеева

хорошо хоть персики.у других в холодильнике вообще давно мышь повесилась,и ничего,не зацикливаются..

Лилиана Семененко

холост и питается едой быстрого приготовления, срочно нужна женщина)

Александра Умарова

нечего ей по чужим холодильникам лазить

Наталья Гаврилова

ничего особенного, подумает, что вы очень обожаете персики....

Хе
Хельга

А она обязательно должна знать, что у тебя в холодильнике?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я бы подумала, что вы меня ждёте,люблю персики, очень)))

OK
Olya-Olya Knol

что тебе по фиг на нее ,потому что ты не подготовился

Галина Кадыкова

Ваш холодильник? Ваши персики!)))нИЧЕГО НЕ ПОДУМАЕТ!

Елена Вертёлко(Пудова)

она поймет намек, что она лучше этих персиков!!

Надежда Иванова(Полонская)

Хорошо что персики,а не повесившаяся мышь.

Елена Золотухина

а бывает мышь в холодильнике повесилась

Алла Горбань

Много чего... И ничего хорошего при этом.

Линочка В

Самое главное что бы мышки не было.

Charmest

что ты вегетарианец, как минимум)))

Надежда Позднякова

что жизнь сладкая и без эксцессов

Линочка В

так купите ещё что-то интересное

Любовь *** Отряхина

все девушки подумаю по - разному.

O:
Olga :)

подумает, что Вы - вегетарианец:))

Полина Фролова

что вы очень любите персики :))))