Екатерина

Все понятно, сегодня день описанной рюмки)))

Ответы
Алексей Шестаков

Кем описанной?

Алексей Шестаков

Я серьезно. Рюмка, Хемингуэем описанная, и Э.Лимоновым - разные вещи

Екатерина

Ну вот помнила все время Лимонова а тут...разволновалась))) Напомните?

Алексей Шестаков

"Я - Эдичка", правда, там про бутылку, но суть та же. А у Хэмингуэя или у Ремарка все куда более концептуально

Екатерина

"Господи, как скучно все это, вот так, без любви, и утро скучное, и рассвет серенький, как неинтересно все..."🙂