На
Наташенька

Ну почему когда беременеет твоя жена, близкие люди постоянно гладят ее живот и говорят "поздравляю", но никто не гладит твои яйца и не говорит "молодец"?) ))) Кто ж старался то?)

Ответы
Mister Farid

разные синтаксические группы, разный контекст, ей же никто не говорит "молодец", если подумать)) а "поздравляю" говорят и мужчине

Се
Серж!!!!

женщина - она молодец запихать и кончить можно и в чужой пизде - и молодец тот кто с ужой бабой кончил и яйцами тряс ??

Владислав

мож за углом какая нить гладит,и говорит молодец, правда она может и не знать что жена беременна

Сергей Антипин

может кто и гладит, всё Вам рассказать. Особенно когда беременная, секаса оченно не хватало)))

Денис Шаповалов

Я например не дам гладить яйца всяким женщинам,какие бы прекрасные у них намерения ни были

На
Наташенька

Ну это же шутка...

Денис Шаповалов

Я куме так погладил))и послушал ещё..бурлит говорю что то...на след день родила]

Александр

вот это правильно.ты лежишь на диване.кто приходит .жена ипроходите и можете погладить

Олег Розов

Я так люблю когда гладят яйца! Даже пусть ни чего не говорят!

Фидан

☺ так гладят то не жену. А ребенка через живот. 😂😂😂

Серж)))

Потому что ей намного сложнее поймать его за яйца!))))))

Та
Таня

Ты бы хотела что яйца твоего мужа гладили?🙄😂

На
Наташенька

Блин, лучше, чем живот!)😂

На
Наташка

Ага,потом беременная жена так погладит глажущего))))

Вячеслав Киселев

Кто молодец и чьи гладить тут ещё большой вопрос))))

Ирина Гавриловна

Не знаю что это за извращенцы меня никто не гладил

Тот

😃Боятся ошибиться , может кто другой старался.

На
Наташенька

Как вариант)

Де
Дед'уктор

Так. Теперь, от яиц плавно переходим к сиськам ))

Ма
Марина

Так живот же гладят...при чем здесь яйца?

Людмила ...🇷🇺

Да....просто ЕЖ ТРУДЯГА....принес яблочко

Михаил

И исключительно что бы дамы гладили))

Странник

Исправьте эту несправедливость)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Потому что неизвестно,чьи яйца!))))