Призрак

что то выросло на окне. что это!?)))🖼

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Лимон ? может апельсин .. ну или типа того .. Просто у меня на подоконнике типа того стоит.. Кидала разные семечки. не знаю что выросло.. Но уже кустик хороший,
Говорят чтобы зацвел нужно привить.. А я и не знаю что это .. Может и апельсин

Призрак

вот и я всунул "яйцо" авокадо.. и насыпал петрушки)).. петрушку сьел и увидел этот ствол))

Призрак

🤷‍♂️😁 развлекаюсь по разному

Z*
Z*Ирина*

А лаврушку пытался выращивать? или что нить другое необычное.. ?

Призрак

лаврушка у бабули в кадушке росла в детстве...)) и пальма.. мода тогда была, видимо..))

Призрак

а я в детстве арбузик на окошке вырастил в школьнлм возрасте..

Галина

Это дерево не знаю; я подсмотрю ответ , если можно ,но яблони выращивали и яблоки вкусные ,.вначале дома ,потом высаживали в грунт .

Призрак

а я с детства на окнах ращу)).. и арбузы и лимоны и ..вообщем еду выращиваю))

Нина

Какое то экзотическое растение...Большие листочки у фикуса,но это на него не похоже.

Призрак

ага)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По расположению листочков похоже на авокадо

Призрак

оно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вау. Угадала. Я просто тоже сажала)

Призрак

просто воткнул в петрушку а оно выросло через три месяца).. а потом кошка сьела листья.. сейчас кшки нет решил проверить как дело дальше пойдет))

Призрак

))

Александр

На авокадо похож, у меня растет дома.

Призрак

)) жасмин конечно пахнет приятно...но...я не очень люблю запахи).. на даче рос у тестя..а кактусы в детстве только были..нравились..

Александр

Бонсай не пробовали вырастить?

Призрак

нет.. прикольно , конечно..но как то не довелось

Александр

Купил в магазине айву, посадил, третий год растет.

Призрак

)))

Наталья Попова

Листья похожи на фикус Бенджамена.

Призрак

возможно)

Наталья Попова

У меня дома два таких цветка как-бы растут. Ни тпру, ни ну.

Призрак

авокадо)

Призрак

у вас фикус у мене авакада

Златка Золотая Она Же Зая

Авокадо? Кукуруза? Бамбук?

Призрак

* короче дело кончилось очень плохо...в итоге..

Призрак

залез в холодильник... и раззорил его

Призрак

вцелом было чудесно...и до и после холодильника..

Призрак

помнится когда работал в окб в полуженском коллективе у нас как то полуавтоматиески разговоры заворачвали в область еды, при приближени обеденного перерыва.. было забавно..

Призрак

я сам себя кормил).. в столовую ходили сначала, потом сами носили)

Серафима

листья похожи на Гибискус

Призрак

не видел)

Серафима

подрастет - увидите. только он вырастает огромным

Призрак

будет бонсаем)

Серафима

ага))

Марина

Апельсин или мандарин?)

Призрак

неа неа)

Марина

Авокадо)

Призрак

)))) ес

Марина

☺️

Марина

Выросло!!! Не Знаю Что!?)

Призрак

нет это вторая попытка).. сейчас я без кошки))

Марина

Попытка не пытка)Что!? Как Вы без неё Будете Жить?! С Деревом?!(даже не знаю каким)))Верните! Кошку! И Пусть Зеленеет на Окне ЧТО выросло)😉 А вы знаете ЧТО за Дерево?

Призрак

авокадо

Марина

Спасибо! Приятного Общения!

Призрак

и вам!))

Игорь

Это не курят☝️😀😀😀

Призрак

неее...🤔 хотя я просто не пробовал..помню "Вирджинию" выращивали в 90х )) там лопухи по больше были..))

Владимир С

На перец похоже очень.

Призрак

ага, не он

Ирина Попова

На авокадо похоже)

Призрак

за окном деревья, тень все лето.. думалне будет ничего расти на окне

Ирина Попова

У меня похожая проблема) Летом в основном все растения на улице, но с осени их разместить дома- головная боль)))) Нашла решение- повесить фито- лампу над ними)

Призрак

да.. я вешал лампы и диоды..но так и не понял есть ли толк..

Ирина Попова

Будем надеяться, что мы создали им все условия, а дальше уже их выбор)

Призрак

)

Марго

Бадылка какая-то...

Призрак

ага.. типа ее

Марго

А что садил? ))

Призрак

ничего не садил)) семечку выплюнул, попал в горшок с землей

Марго

Дык вспомни, что выплёвывал...🤪

Призрак

так не интересно!))

Галина Татаринова

Большое выросло....

Призрак

не очень.. 40см примерно

Татьяна

Похоже на авакадо.

Призрак

оно

Галина Локтева

Фикус Бенджамина.

Призрак

на улице росло во дворе санатория

Галина Локтева

Вот как...)))

Призрак

ага)) в Тунисе

Галина Локтева

А у меня дома,на подоконнике!

Призрак

)

Юл
Юлий

Лимон цитрусовое

Призрак

нна)..но листья похожи

Татьяна Алексеева

отличный силуэт..

Svetlana

Похоже на цитрус

Призрак

зимой воткнул..в горшок.. в июне взошло, вроде.. там петрушка росла я упустил момент)

Svetlana

Я думала года 2 ему

Призрак

нет

Svetlana

Значить скоро будет урожай

Призрак

я думаю вряд ли)))