Дорогой мой! Это статья ЗАКОН,
СТАТЬЯ 231 УКРФ. НЕЗАКОННОЕ КУЛЬТИВИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ К ВОЗДЕЛЫВАНИЮ РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА
кокаиновый куст не даст качественного наркотика в других климатических условиях. именно по этому его и ещё пару тройку видов, можно выращивать в количествене более двух)
И зачем это вам кокаиновый кустик? 
тсс, ну что ж палить то так?) надо!!! вид его нравится) для и нтерьера в теплице хочу растить)
Ну да..симпатичный такой кустик с красными ягодками...листики так вообще на фикус похожи)))
Высота растения 2-3 м. в тепличке то уместится?
так уже ж и каркас готов разборный, модернезируемый) если что - наращу высоту) (адрес не скажу))))
Семена высаживаются с декабря по январь отдельно от молодых побегов в защищённом от солнца месте. При высоте 40—60 см саженцы пересаживаются в тщательно пропалываемую почву. Цветёт кока лучше в жаркой, влажной местности, на открытых участках; в тропических лесах. Самые лучшие листья выращиваются в холмистой, сухой местности. Собираются только свежие побеги листьев. Созревшие для сборки листья при сгибании переламываются. Первый, самый обильный урожай собирается в марте, после сезона дождей; второй — в конце июня, третий в октябре или ноябре. Собранные листья (matu) раскладываются тонким слоем на грубом шерстяном полотне для сушки под солнцем. Высушенные листья хранятся в мешках, в защищённом от влаги месте.ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!! 
такс, отлично,теперь дело за малым...семена))
V OTAPLIVAEMOI TEPLICE,V ROSSII SLISHKOM HOLODNYI KLIMAT
вы первый!)) кто понял и ответил.
ZATO MARIHUANA RASTJOT POVSEMESTNO,POTEPLELO ODNAKO,PROISHODIT SMENA KLIMATA I SMENA PRIRODNYH POJASOV ,TEPERJ DAZHE V BALTII SUBTROPIKI,LET CHEREZ 20 I KOKA BUDET RASTI
как раз к пенсии можно будет высаживать)))
I BUDET NOVYI VITOK MAFII 
блин, а я думал Мира) ну мафии, так мафии, зато старость-насыщенная)))
прихотливое растение?
да уже почитал, очень..( не выдержит климата юга россии, холодно)
летом у нас +48, а зимой и до -25 30 доходит, не выдержит?
там очень тонкая прихоть растения к ночным/дневным перепадам. да и боюсь..законы не позволят, хоть и можно до двух кустов выращивать, но товарищи в погонах-достанут же контролем(((
кокаиновый кустик) а можно, потому что нельзя, не получится получить кокаин(ну в принципе бред) а хочется, потому что нравятся очень экзотические вещички))
и впрям вещица хорошааа....
а це шо таке?
да так, кокаиновый кустик)))
эээ...
да ладно) просто хочется красивый, кокаиновый кустик)))
думаешь чудеса ещё бывают?))) или сразу колумбийскому деду ...ээ морозу)))
ну да, лучше Санте, я думаю он понятливее будет)
и приедут ко мне наряд, отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков))) объясняй потом, что просто, для красоты))