Спеши любить / A Walk to Remember / 2002 : Мелодрама, драма, экранизация. О фильме: Экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Как помочь Ему, "королю школы", демонстративно нарушающему все правила и порядки, стать лучше, чем он желает казаться? Просто поверить в это! Чем отплатить Ей, скромной дочери местного проповедника, которая смотрит на тебя "глазами ангела"? Стать тем, в которого хочется верить! Даже если это будет тяжелее, чем внезапно открывшаяся правда... Экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Очень интересный. Жизненный.)))
Нет,спасибо, данный жанр меня не привлекает)
"Одержимость(Whiplash)" Шикарный фильм про парня, который играл на барабанах. Почему нравится.. Я была несколько раз на рок-концертах и всегда восхищалась именно музыкантами барабанщиками, потому что у них самая тяжелая работа. Я просто поклоняюсь перед всеми, кто занимается этим делом)
Спасибо, на днях обязательно посмотрю
десятидюймовый герой, он очень легко смотрится и я больше не знаю что сказать. все, кому не советовал, не разочаровались посмотрев его. так же можно посмотреть фильмы Marvel, они мне нравятся, ибо я люблю фильмы про супергероев. так же очень хороший фильм пираты карибского моря
смотрите первый. не разочаруетесь
На меня произвел впечатление фильм с Де Ниро "Все путем".... Вдовый отец четырех взрослых детей, которые живут своей жизнью в разных городах решил и проведать и собрать их у себя хотя бы на время. В финале я просто рыдал. Хатико нервно курит в сторонке.
Опять драма... Ладно, я посмотрю, пусть будет так
Не настаиваю... Просто от блокбастеров устал, захотел что нибудь про жизнь и вот нарвался)))))))
Ну, если он того стоит, почему бы и нет?)
Скажу так - я его применил к себе, вот он и прищемил мне мозг. Я даже сейчас скриплю сердцем.... Я ведь тоже отец)))))
Не надо только спойлерить)
«Серёжа» — советский художественный фильм 1960 года, дебютная полнометражная работа режиссёров Георгия Данелия и Игоря Таланкина по одноимённой повести Веры Пановой.
очень интересный. описывать его очень долго, но фильм действительно стоит того
Тупой и ещё тупее 2. Нравиться он мне потому, что в этом фильме полно юмора! В общем если хочешь немного позитивного настроя.. Хватай именно этот фильм.
Печаль, но их я тоже смотрел...)
что ж.. я исчерпался xD прям не знаю что ещё посоветовать..
Триллер бы какой-нибудь, или мистику, или ужастик, или фентази)
Пятница 13-ое? Человеческая глупость? Пила.
Пилу смотрел, все части на DVD есть) А вот остальные - благодарю)
Великий Гетсби, мне он просто очень понравился, там классный сюжет что парень все делал ради своей девушки, аа его надо посмотреть)
Смотрел, в прошлом году ещё, недавно пересматривал
посмотри "друзья на век" по-моему так называется, это китайский фильм, но меня тоже порадовал)
"Американская история Х" довольно тяжелый фильм, заставляет по-другому смотреть на жизнь. Меняешь свои взгляды
Спасибо, обязательно посмотрю
Последний самурай - восхитительный фильм, и борьба и любовь, и трагические моменты и переживания.
http://www.ivi.ru/watch/103779
Мне понравился. Актеры, сюжет, съемка. Рекомендую. Даже пересмотрел недавно. )))
из последних Иуда. Хорошая мотивация, даже при противоречивых отношениях к герою.
Лучше что-нибудь более раннее
Шерлок Холмс Игра Теней,объяснять не буду потому что тогда не будет интересно
А и не придётся - я его смотрел
Перл харбор-реально жизненный печальный но в то же время клллллееевый
Эквилибриум. - описывает мир будущего, в котором мне хотелось бы жить.
дневник памяти, плакать хочется когда смотришь, любовь всемоугща!
Не люблю я сопли, блин! 
Триллеры, боевики, фантастику, фентази
Стражи галактики. Очень хороший фильм мне он понравился по сюжету
Смотрел недавно совсем, не больше двух недель назад)
Ну тогда даже не знаю, волк с волстрит
Может сплясать еще и ключи от квартиры выдать, где деньги лежат?
Будьте так добры. Только не забудьте адрес ещё дать
"Вежливость лучшее оружие вора..." 
Стражи Галлактики. Почему - сюжет, юмор.. http://www.kinopoisk.ru/film/689066/
Косяки. Сериал, 8 сезонов, обожаю... Объяснить врядли смогу
Сериал не надо, свои ещё не закончил, мне нужен фильм)
Тогда "Догма" или "Лион" :))))
А Вы их не видели????? Жанр - ну, не знаю, мелодрама, наверно
Тьфу... Да не люблю я мелодрамы 
сладкий ноябрь, в нем и любовь, и человеческие отношения