Ту
Тучка))

​Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.

Ответы · страница 3
Ирина Алексова

Тот,кто захочет данного человека,сделает.Остальные будут искать причину для оправдания

Наталья Куликова

Нет,это ВЫ так думаете и не делаете этот шаг.Не пожалейте потом о упущенной возможности.

Владимир Характерник

Если бы никто не делал первый шаг - жизнь осталась бы плесенью на камне (и то окаменелой)

Раушан Оспанова

ну ко мне это относится точно.всегда боюсь оказаться либо не вовремя,либо навязываюсь.

Елена Русских

Ну и придурки. Нравится - бери. Трудно - добивайся. А, что по углам щемиться)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Скаранда

в жизне есть не только межполовые отношения!! займись чем-нибудь интересным!! порисуй

Наталия Елгина

и это глупо - если человек дорог я могу переступить свою гордость и первой помириться

Вл
Владимир

А вы под песню подзабытую Наташа, поется там , мол смело товарищи в ногу - и марш , марш

Тамара Ткачева

бывает... надо найти такого человека, с которым даже мысли такой нет, что не взаимно...

Лина

и пусть не делает...эгоистам, думающим, что они кого то любят, взаимность по барабану)

Ангел ..........................

нет. просто щас это не принято со стороны мужчин. домогательство. а нахрен это надо.

Vi Za Vi

сейчас все боятся быть осмеянными....подстав,лжи,вранья...и впринципе так оно и есть

Мария Косарева Гнатюк

если ты уверена в себе сделай первый шаг сама ,ты сама решаеш свою жизнь сегодня...

Наталья Умярова

Делают. Самые мудрые, сильные и умные. Остальные сидят пнем и думают о взаимности.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергей Штейников

Если человек в себе уверен он сделает,и мнение других его не будет интересовать.

Райхан Исабекова

неуверенный человек никогда не сделает первым шаг навстречу,уверенный-сделает

Александр Измайлов

Только сильный и уверенный человек делает этот шаг. Тем самым облегчая второму.

Аглая

Это не правильно не бойтесь своих чувств говорите о них...что бы потом не жалеть

Наташа

))Конечно,это не правильно...

Аглая

И будьте счастливы...

Asemgul Mankibaeva

уверенный в себе человек не будет об этом задумываться,главное что он открылся