Анастасия =)

ваша самая полезная покупка?

Ответы
Да
Дальнобой

Я бесполезные покупки не делаю. Прежде чем что-то купить я всегда думаю для сегодняшний я это покупаю и как долго эта вещь приносила пользу. Последняя покупка у меня это ноутбук.

Владимир Зарандия

Чебурашка плюшевый)) Шикарная игрушка)) ехал к Мамке зашел в магазин и смотрю он там! Не раздумывая его подмышку)) Мамка была рада)))

Андрей Бескороваев

когда родился в магазине все бесплатно, взял мозги) очень доволен выбором по сей день)

Танечка Заварина

5 рублей за котенка... Сейчас моей кошке 18 лет- эта самая лучшая трата денег!!!

Николай Подгорный

носки, они всегда приносят пользу, потому что лучше с ними, чем без них

Евгения Кананыкина

У меня все покупки полезные. Я не трачу деньги на что попало подряд.

Тургабуран Симеустов

Продукты питания - без них прожить нельзя, а без остального можно.

Ermak Off

Все покупки бесполезны,не считая пищи, сделанное руками ценно

Антон Ревякин

Ноутбук, смартТВ, холодильник, кондиционер, попугай, телефон.

Сергей Большаков

.... затрудняюсь ответить , их и не много и не мало ...

Наталья

ДОРОГОЙ КУХОННЫЙ НОЖ. СКОЛЬКО ЛЕТ И НЕ НАРАДУЮСЬ)))

Deni Mosin

Счастье-Оно бесценно)Валюта-Ритмы и удары сердца)

Егор Кравцов

МП3 плеер играющий 40 часов без родзарядки!!!:-)

Надежда Николенко

Странный вопрос. У меня все полезные покупки

Роман

живу с родителями, сам ничего еще не купил. 😞

Станислав Пак

любой подарок любимому и близкомучеловеку

Женя Шугало

щеточка для вытаскивания катышек из пупка

L(
Leon (Санкт-Петербург)

велосипед, экспандер, упоры для отжиманий

Александр Костромин

Машина, часы, телефон, наушники и т.д))

Татьяна Крушанова

Пока только бесполезные.