Евгений Снежин--Бригиневич

"Когда едем на КАВКАЗ?.... Солнце светит в правый глаг?!)..... Возвращаемся с Кавказа?!- Солнце - светит в Оба Глаза!..

Ответы
Ольга Ивашиненко

Солнце светит прямо в глаз ничего себе жара

Эльмира Фассахова

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

..! Сиянье неба не так светит, Заря в росе не так блестит, Как ты, живущая на свете, Готова мир всем подарить. Твой облик милый, чистый, яркий, Душа открыта доброте. В твоих объятьях нежных, жарких Мужчина всё отдаст тебе!.. - из стиха Г. Гузенко

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Посмотрите, какое раздолье,
Как красиво качается рожь!
И подсолнухов целое поле,
Мимо них ты никак не пройдёшь...!
- из стиха Г. Гузенко
скоро и теплынь!))

Евгений Снежин--Бригиневич

"...Посмотрите, какое раздолье,
Как красиво качается рожь!
И подсолнухов целое поле,
Мимо них ты никак не пройдёшь...!
- из стиха Г. Гузенко
скоро и теплынь!))