🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Двух вещей боюсь на свете- стоматологов (с их прейскурантами) и темноты. Ну стоматологов понятно, а темноты-то чего? А кто знает, сколько их там, стоматологов в темноте прячется?!
Какова оплата (в долларах), за стоматологические услуги?
🖼

Ответы
Ма
Марина

Верно. Какая то всеобщая проблема никем не решаемая. Если у тебя нет денег, ты теряешь здоровье.

Vlad Talalian

Мне повезло -брат стоматолог . к ментам не ПРОБОВАЛИ😉 ? Говорят тоже весело...😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эффективно и быстро)))

Igor Kuznecov

Пломбировка зуба может доходить до 75 евро

Игорь Невядомский

надо но очень очень мало и то красное вино

Великий И Ужасный.

Бог миловал не познакомиться.