Даша Ром

Как относитесь к ночным клубам? Когда бывали там в последний раз?

Ответы
Анна Ванна

Ой, давненько, года четыре назад. И то, только потому, что играли знакомые музыканты. Так что не очень, наверное, моя тема)

Константин

раз с другом по молодости.. разбитый ходил два дня, изза нарушения цикла сна..

Изя Моргенштерн

Мне слишком шумно. За это же и кинотеатры не очень. Года два назад был. )

Изя Моргенштерн

Что выживают самые внимательные и приспособленные. Не только в дикой природе. )

Даша Ром

Вы внимательный и приспособленный?

Изя Моргенштерн

Не слишком, кроме того я довольно ленивый, что тоже выживанию не способствует )

Даша Ром

Ну не всё так плохо. Выживаемость не плоха

Изя Моргенштерн

Не жалуюсь ) Даже кое-какая приспособленность имеется.

Lo
Lora

Нормально отношусь. Раньше иногда ходила, но в приличные заведения.)

Lady Winter 🇷🇺

Да как то пофиг на них.. была пару раз, очень давно. Больше не тянет..

Dymitr Szemiel

Как к спортзалу, но со спецэфеектами.... правда давно уже не был 😞...

Александр Горбаткин

Давным-давно... Так что, пожалуй, "я к ним не отношусь"

Ка
Катя

Негативно, в последний раз была лет 18 назад

Сергей Павлович

не был ни разу и нет желания побывать!

Ух
Ухтышка

Нормально отношусь..

***

Ой даааавнооооо не помню даже

Fy
Fyntolog

раньше танцевал щас надоело

Даша Ром

Ну бывает случается, что люди попадают в тюрьму

Noname

🤮🤮🤮

Валерий Иванчик

уже не хожу- скучно...

Паша Лобанов

Не очень люблю клубы

Igor Fedaev

Никогда не был !

Marina Davidivskiy

Не была,не хожу

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Давным-давно

Александр Синцов

10лет назад

⚡Шкипер⚡

Не помню))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу.