Геннадий Попов

В этом году не удалось съездить на Кипр, в прошлом – на Мальдивы. Интересно, куда не удастся съездить в будущем году? 😁😜😄

Ответы
Серафимка

В поход с ночёвкой! На берег с шашлычками и костерком, с гитарой в отличной компании! И это реально! А все эти Мальдивы пока нам не доступны всё равно.

Геннадий Попов

Шашлычок на природе - Класс!!!

Серафимка

Да! И речка, и солнышко!!!

Серафимка

Что?)))

Геннадий Попов

👍 и куча позитивных эмоций

Серафимка

Вот!!! Мы весь июль каждые выходные выезжаем на Обь!

Татьяна Лаврова

а может как раз можно будет съездить везде, санкции снимут, я делаю загранпаспорт и надеюсь еще слетать во Вьетнам, люблю эту страну, была там 3 раза

Лана Николаева

Россия такая красивая, неповторимая. Жаль, что тратила время на заграницу.. Я не любительница валяться на пляже

Z*
Z*Ирина*

Тут еще дело такое... Нужны ли прививки для покупки билета... Вот вопрос где порылся..

Кэйлаш

На Мальдивах миллион на двоих с перелётом, проживанием, питанием и развлечением.

Юр ..Спб

будешь ездить туда,куда прикажет мишустин,под его контролем и по карте мир

Геннадий Попов

Трепло ты

Юр ..Спб

👍

Анна Савина

-Мне опять хочется в Париж.... - А вы там уже были? -Нет, но уже хотел побывать.

Анна Савина

Это почему?

Владимир Демидовский

Потому что поставила 🤞

Анна Савина

И что?

Владимир Демидовский

Потому что не съездием, а съездим. Со мной.

Анна Савина

Посмотрим.

Леонид Музафаров

Смотря в какое место хотите, у меня например нет загранпаспорта.

🇷🇺Anna😊

А я в том году собиралась в Италию, в следующем тоже собираюсь.

Уральская Рябинушка

Если удастся добраться до Москвы, это уже будет неплохо😂

Вера Гудкова

Мне вот в Прибалтику не удалось съездить, виза пропала.

Lora

Давайте будем думать и надеяться, что удастся!!! 👌

Al
Alex

Главное чтобы в Украину не сьездить в один конец

Браништа Елена

А мне не удалось сьездить в деревню, тоже беда!😁

Mарина

Главное,чтобы он случился,этот следующий год...

Мишка Квакин

Езжай в Кучугуры, там хорошо и цены нормальные

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А мне удалось съездить в Магадан. Сопки...вау!

Владимир Ефимов

Что-то списочек загранпоездок маловат!

Геннадий Попов

так это только за 2 года 😁

Сергей Ханьжин

А,кудп удалось???к такой то матери??)))))

Людмила Варивоцкая

В деньгах остановка?.. Собирайте😁