Кто Сказал

Жизнь прожить, не поле перейти!
Говорил мне часто Дед.

Жизнь прожить, несложно.
Вот что понял, Я.

Смысл в том, как!
Что делал? что творил?

Что? оставил после себя.
Чего? добился-Заслужил.

Кого? теперь посещают мысли,
О смысле бытия.

Меня!!!

А Тебя?

Ответы
Светлана Гришина

Посещают. Но чаще думаю для чего я живу? И когда делаю что-то полезное, то понимаю, что живу, чтобы приносить пользу. Помогать близким, друзьям или просто окружающим людям. Потом забываю это. И снова по кругу: "Для чего я живу?" И так пока не начну делать что-то полезное.

Эрана Неранетель

Жизнь и есть "поля переход". Смотря какого поля. Я думаю, что минного...