Видела я пенсинера упакованного....Печатка ,руки ухоженные, волосы красиво уложены, кашемировое полупальто, ботинки дорогущие, дорогой парфюм.....Ух, по внешним данным фору любому молодому даст.....И рядом молодоц стоял весь помятый, с животом и фингалом под глазом))))
Я сделал вывод, что Мила не против. (станислав, ты такой?)
Я ответила только на вопрос...Дело не в возрасте, а как человек выглядит.....Можно и в 25 выглядеть на все 50..
Извиняюсь перед Станиславом, "с" не отреагировал на Caps look.
Мне 75 . Я не ,,упакован " ,но слежу за собой и за своим весом ,За не чистую рубашку ругает невестка ,а за лишний кг,ругает жена
Вот ... я и говорю возраст в головах людей только)
есть одна категория пенсионеров-это спортсмены при воинских званиях, там настолько у некоторых отшлифованные тела,спать будет некогда)))
Пенсионеры разные. По инвалидности. По выслуге.
Пенсионер... 60 лет! Мужчина в собственном соку
Я пенсионерка! Честное Дашкино!
ха
Мой друг всегда об этом мечтает
А что ему одному не спится?
бессонница
Бабки какие ниб найдутся
Любимая женщина захочет
Оо, озабоченные пошли...
Пенсионерка со стажем)
Ну если только спать...
а лет сколько?
пенсионерки
те мужчины не пенсионеры , на пенсию по морям не покатаешься , по ресторанам не походишь и молодухе подарков не купить .
не знаю где такие пенсии по 5-6 тыс евро
редко у кого в германии такие пенсии
у большинства то там по 1500 - 2000 евро , на них там не особо разгуляться
Пенсионеры ж разные бывают). Если глубокий пенсионер,то с ним только спать и можно))).
и то если он не храпит)
Ежели родной,то придётся и храп терпеть и прочие "трели")))
ну в другой комнате можно и потерпеть)) привет, кстати)))
Привет, мой свет!) Мои два пенсионера вместе спят, а папа иногда такие рулады и завывания выдаёт,что кровь в жилах стынет)))
так вот где корни легенд о всяких там баньши)))
Именно здесь)))