Мария ***

Убью скуку!!! А кто сразу правильно прочитал?

Ответы
Мари Сабель

Ночь покрыла землю пеленою,
Пусть она несёт тебе добро,
Сновидения цветные пусть наполнят,
Твою жизнь и принесут тепло.
Утро пусть подарит вдохновение,
Много сил и радости и света,
И пусть будет светлым настроение,
И душа любовью обогрета.

Мишута

Спасибо!Красивые стихи.) Это Вы сами пишите?)

Сергей Шаталов

По другому и прочитать не смог бы. А то что Вы подразумеваете, ни когда бы не стал делать, находясь в здравом состоянии, пусть хоть кому-то приносит мгновения удовольствия и счастья...

Виталий Шелехов

ну доля секунды было подозрение .а потом глаза на лоб.но подсознание прочитам востановило в памяти каждую букву .так что вот)))

Михаил Карпов

Я!!!! Просто я по буквам читаю, привычка корректора (корректором не работал, но править текстов пришлось много)ююю

Инна Инна

Не думаю что можно как то иначе можно прочитать. Если только человек не иностранец не владеющий русским языком.

Мишута

Я статистику не делал,но если бы у мня была такая цель ,итог был-бы примерно таков:95-98% прочитали не верно.Ну а Вы ,оставшиеся 2-5% ответили утвердительно.))))Какая Вы внимательная однако... А может Вы себе льстите? 😊

Марина Орлан

Да, ученые доказали, что важны первая и последняя буква в слове, а все остальные могут стоять в разброс.

Вл
Владимир

ну во первых сразу не прочитаешь мысль сразу срабатывает на не приличное но глаза читают правильно

Наденька Vishenka

Прочла правильно сразу! И оччччень удивилась! А где же то слово, которое я хотела прочесть? !😋😋

Мишута

Как ни странно ,но большинство призналось,что прочитали неправильно. Процентов девяносто,не меньше) 😄

Наденька Vishenka

У меня почему то так получилось!😋

Мишута

Я не сомневаюсь. Вас "респектЪ" за внимательность!) 🌹

Наденька Vishenka

"Нас"??😅😅😅

Док-Р Хаус

я,всегда читаю правильно....Т.В.Курса, почёт и уважуха, моя класснуха и училка Русского...и Лит-ры

Олег Солощенко

сразу бросается в глаза не то, потому что человеку свойствено читать первую букву и окончание,

Чирков Владимир

смотри слово дал ели прибьёшь то так чтоб она исчезла навсегда, и тогда загуляю повеселюсь.))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага.когда Путин по телику гонит рекламу своей личности .просто и с третьего разу едва дошло.

Людмила

Сочуствие — это то, что я испытываю к людям, которые не видят ошибки в этом предложении. (С)

Мишута

В каком предложении? Негоже что-то "ляпнуть" и сбежать

Людмила

))) Это из вашей серии... Нашли ошибку то?

Мишута

Я думал,Вы о моём предложении...,а Вы просто привели пример...Я не правильно понял просто... Извините
..............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯).....
.................(¯`•´¯).♥️.•........
.................`•♥️.,.•´...
.............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯).....
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Мишута

_____....█████████____________________
____██████████████_________________
__███████▓▓▓▓▓▓▓████________________
_██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████_______________
██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▓▓▓▓████______
█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓███___
█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██__
_█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓_██_
__█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓__███
___████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓___███
____████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓____███
_____████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓_____███_
______███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓_____████__
_______████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓______██████__
________██████▓▓▓▓______████████____
_________██████_____█████████_______
__________██████████████____________
___________██████████_______________
____________███████_________________
_____________█████__________________
______________███___________________
_______________█

Людмила

И это все мне? Ух ты!!! Куда же мне его пристроить? )))

Мишута

Можете в дамскую сумочку положить... В "шкапчик"... На стенку прибить...В крайнем случае в карман

Alexandre Badrin

возможно многие так и прочитали,как изначально закладывался смысл в данной фразе )

Максик Ласковый )

Посмотрел сначала источник - кто пишет. И соответственно прочёл сразу правильно )))

Максик Ласковый )

Естественно. А иначе все коту под хвост... Обычный секс, только другая прелюдия.

Befora

😃 коту говоришь...

Befora

да. прелюдия нужна...

Максик Ласковый )

Мне так думкается, что с возрастом женщине прелюдия ценнее любого сладкого секса. ))))

Befora

ну нет))

Ол
Олег

Я извращенец!не могу с первого раза правильно прочитать слово "масштабирующий"..

Константин Сидоренко

"Одиночество - скука..."- слова из песни Славы... Кто сразу правильно услышал? 😄

Любовь Щербак

я вообще сначала скуку увидела))) потом начала соображать, что с ней сделаете))))

Альберт Кононов

А что за представление в виде пяти звезд. Принадлежите пятизвездочному отэлю?

*****

хам....к вам тоже не женщина сзади пристроилась

Альберт Кононов

Прошу прощения, уважаемая!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А как можно не правильно читать? Если не правильно написать то согласен.

Befora

в/на волгу

Befora

)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

id=619 alt=':Дарю цветочек:'

Befora

)))))))) тчк

Befora

😘