Ветер Ветров

Вчера посмотрел битву экстрасенсов. Сюжет не плохой. Как бы все реалистично. Судя по количеству этих товарищей с возможностями сколько людей можно отыскать... Интересно это дар от бога или дело случая?

Ответы
Юлия Александровна

это не дар, если есть некие способности то за это заплачено сполна и всю жизнь до самой кончины и вероятно после ее платить придется, я лично одну бабулю знала и видела, что она может вроде ни чего особенного не делала и не помогала ни кому, но оторопь брала а умирала страшно - одна и не передала ни кому

Vi Za Vi

Это люди, служащие сатане. У них в помощи -- бесы. Бесы знают прошлое и настоящее. Будущего --нет. Это люди, которые хотят славы и лёгких денег. У них заключён союз с тёмными силами. Пока они на вершине популярности, но это страшные союзы и тяжёлые расплаты.

Ветер Ветров

Ого. Но они как то расскрывают свои возможности? И если они служат сатане, зачем помогают людям?

Vi Za Vi

Да нет у них неи возможностей ни талантов. Им помогают бесы, которые для людей, не понимающих в этом ничего, оч заманчивы и интересны. Поэтому , они и действуют , через людей таких, с которыми заключены союзы. Никакой помощи людям не существует через них. Потому что они-/ человеконенавистники и часто, к тому же врут.

Ветер Ветров

Вона как

Лариса

Это умение подключаться к информационному полю Вселенной.Умеешь-значит ссттываешь,не умеешь-смотришь передачу как это делают другие

Котик - Наркотик )))

Всё что показывают по ТНТ - начиная с Окна, Запретная зона, Дом 2 и заканчивая экстрасексами - это постановка, они особо и не скрывают

Максик Ласковый )

Вам надо самому повстречаться и пообщаться живьём. А до той поры Вам будет казаться, что это очень хорошая постановка, кино.

Максик Ласковый )

Наука - это ширма для горстки самовлюбленных недоучей. Науке всего ничего 250 лет от роду, до этого это было такое шаманство - алхимия. А лозоходцы (белое пятно, как Вы выразились) ходят в поисках воды и недра разведуют уже не одно и не два столетия. Так кто мудрее?

Максик Ласковый )

Таких белых пятен на счету высокочтимой науки уже с два десятка наберётся, не считая "за уши" подтянутые аксиомы-гипотезы, они же недоказанные постулаты и коэффициенты в формулах высосанных из пальца. Может и научного пальца, но я смею в этом усомниться. 😉

Ветер Ветров

Согласен. Но для равновесия нужны плюсы и минусы

Максик Ласковый )

Безусловно. И они естественно есть.

Ветер Ветров

Конечно, очень хочется стабильности во всех ракурсах

Ѻлегъ

сударь, эта передача в первую очередь шоу. человек имеющий дар рекламировать его не станет как и участвовать в этом фарсе

Ѻлегъ

десять лет срок не малый... ей нужно справиться со страхом обязательно.

Ма
Машенька

Это да... Она уже знает об этом... ) В условиях новых вибраций... расклад такой : либо соответствовать, либо - перезагрузка.

Ѻлегъ

именно так. дар дан и он должен использоваться очень активно, иначе наказание

Ма
Машенька

Она исполнит! ... Сейчас уже почти каждый вечер каску снимает)))) И каждое утро рассказывает, куда её носило)))))

Ѻлегъ

замечательно!

Ирина Чарикова

Это очень тяжело морально. Как правило спрашивают о погибших, и ты видишь где... Здоровья лишаешься очень быстро.

Марина

Мне кажется это.... наказание ! Не завидую им, несчастные люди. Их исключительность , на самом деле их мучение...

Светлана

Дар от Бога??? Да помилуйте )))... скорее "помощь" других сил....), за которую человек расплатится рано или поздно...

Мирумир

я встречала таких. Не знаю только как их назвать, людей. Дар, который можно развить.

Анна

Не от Бога это точно. И вы правильно сказали, как бы. Там постановка и обман людей.

Ок
Оксана-Україна

самый клевые экстрасенсы это Александр Шепс и Мерелин Керро! ну и Голунова

Лина

я вообще удивляюсь почему с такими людьми у нас есть потерянные))

Ветер Ветров

Позвали бы их в программу Жди меня.

Лина

вот именно))

Ветер Ветров

А реклама у них огого. Значит все таки деньги 💰

Лина

конечно деньги и имя на всю страну...это как в медицине современной, есть способ вылечить или диагностировать точно и быстро, но он дорогой...дёшево и долго методом проб только для бедных))

Михаил Пухов

Многие из них считают это проклятьем. Это на самом деле так.

Денис

Склоняюсь к тому ,что это банальная показуха.

Елена Островская

Это задумка режиссеров ...не более того ...

Доктор Косигач

чё-та никто курс биткоина не отгадал😉

Дмитрий Каракозиди

А если уточнить, то просто телехалтура.

Юрий

всё по сценарию.примерно как шоу Окна.

Эмина Мир

Сегодня Бог не дает людям такие дары..