Ирина

В связи с так называемым кризисом, услышать фразу от мужа-"Давай, ты не будешь работать"стало нереально? 🤔

Ответы
Niherasebeblia

в связи с послезавтрашним выходом на пенсию моя жена в ответ на фразу "Давай, ты не будешь работать" послала меня ...! это при том,что квартира давно выплачена,машина новая ,а дочка замужем и живет отдельно!

Ирина

А, она не думает, что занимает чьё то рабочее место

Niherasebeblia

так ее работодатели сами просят остаться на неполную неделю. а место она занимает СВОЕ!!! последние 20 лет. будьте лучше и квалифицированней ее и предпочтут вас! а мы теперь будем по заграницам шляться не 2 раза/в год,а три!

Niherasebeblia

во во .я тоже как-то с работодателями поругался и они решили меня заменить. потом позвали обратно,переделывать всё после того партача!

Ирина

Тоже было что то наподобие, потом попросили вернутся

Филосыч

Почему реально... думаю, если в семье муж более менее зарабатывает, и детей больше 2-х и жена не успевает по дому ничего делать, то муж и сам захочет, чтобы она дома сидела

Алексей Старшинов

Моя супружница ни в лихие 90-е не работала, ни в мои "богатые" годы службы, ни ТЕПЕРЬ, в мои пенсионные... НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА. Это ее выбор. Есть-же я...

Евгений Самсонов

А до кризиса.Вы не работали? Мне кажется у простого народа.работающая жена.это норма жизни...иначе не протянуть.

Boddon Andianov

глупо а то потом раслабишься и развод?тьфу это!и останешся не с чем да просто общение ы работе жизнь!

Boddon Andianov

нет конечно ну 6если напрягает муж и другое зачем себя мучить???!

Ирина

А с чего взяли то, что напрягает?

Boddon Andianov

нет конечно просто мысли!я не прав выше сказал!

Aleksander Jakovlev

Реально,если эта фраза с продолжением "...а будешь зарабатывать!" )))

Aleksander Jakovlev

)))

Michael Lvovich Kunin

Не повсеместно В Израиле-очень многие женщины не работают !

Bonza Bonza

Мне бы больше понравилось давай жить каждый для себя😀

Максим Евгеньевич

Фиг знает у меня никто не работает в семь. Даже я мало..

Максим Евгеньевич

Нормально вполне.. ни кто имеется ввиду и бывшая жена тоже...

Ми
Михаил

Она и не работает , кризис совсем нам не мешает ...

Майя Петрова

Почему? Если муж олигарх или депутат - запросто!

Александр

Не работать --вредно для здоровья и долголетия.

Ирина

У меня большой стаж, надоело работать

Александр

Иди на пенсию и сиди на скамейке у подъезда.

Ирина

Ты мне не тычь, я тебе не Иван Кузьмич

Виктор Шаламов

Сейчас реально только первая часть: "Давай!"

Aleksey S

Бывают такие случаи, но это у миллионеров))

Да
Дамир

Скажем так вероятность уменьшилась

Татьяна Черненкова

Да, такая фраза нереальна☝️🤓

Татьяна Черненкова

Так что " Работа, работа, и работа")))

Анатолий Морозов

Труд из обезьяны сделал человека.

Анатолий Морозов

Значит надо совершенствоваться. И мужа надо запрягать семейные дела поровну.

Анатолий Морозов

А в клуб хотите, платье хорошее хотите. Да видимо у меня не хватит заряда планшета что бы перечислить что вы хотите.

Анатолий Морозов

Ждите своего прынца на белом коне.

Ирина

Как то Вы так сказали) не он заставил - жизнь

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Давай ты на вторую устроишься

К.а.н.он

Я это жене постоянно говорю.

Я С Марса

а не скучно?

Я С Марса

работа хорошо структурирует время, а если платят за неё хорошо ещё..
ну, как вариант, вы 10 деток выращиваете)

Ирина

Ну и что, нашла бы дома дела

Я С Марса

да не те они

Я С Марса

на пенсии отдохнём)