Мишка

заметил что вопросы про мужиков мерзавцев и про подорожавшую морковь волнуют как правило одних и тех же женщин. 🤔.... совпадение?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Не знаю,морковь меня совершенно не интересует

Мишка

ну судя по тому что вы тоже самое не написали про мужчин у меня для вас хорошие новости))))))

Надежда Борисова

Рада,просто в моем окружении нет мерзавцев мужиков

Мишка

так это же замечтательно

Мишка

держите витаминку🍎

Надежда Борисова

Благодарю

Оп
Опия

Где же вас носит?? Не попадаются такие 🤷‍♀️

Мишка

ой где меня только не носит

Мишка

с чем?

Оп
Опия

Понятия не имею, с чем вы тут носитесь😁

Мишка

с тем же с чем и многие ....с хорошим настроением

Оп
Опия

Ммм.... Ну тогда удачного дня вам))

Мишка

а вам витаминку🍓

Полезная

Что то мне ни один такой вопрос не попался...

Полезная

Да нет.... Вы знаете какая я доверчивая... Я верю всем и вся... Я да же верю в Деда Мороза и Бабая.... А вам то уж точно веою.

Мишка

очень зря...... лучше верить Бабаю))))

Мишка

я то себя знаю...... очень не советую))))

Мишка

бываю и врушой..... все по обстоятельствам

Мишка

хороших сноведений

Наталья

Нет. Мне похер сколько стоит морковь🤣🤣🤣

Мишка

умка

Наталья

И мерзавцы меня не волнуют

Мишка

лишь бы волновали мужчины)

Лина

в отличие от вас женщинами не интересуюсь))

Мишка

лишь бы вообще хоть кем то интересовались)))))

Ол
Олёнка

Дааа, цены на морковь конечно же шокируют

Ол
Олёнка

А кашку вы что без мяса с овощами кушаете, а борщик или супик не зажариваете? Или вы по старинке пять литров на неделю варите? У меня семья есть все только свежее. Никто не станет трехдневныйсуп кушать. А кило это штук 4 большие морковки. Это много? Не смешите

Мишка

я вам про общий обьем пищи..... хорошо давайте тогда на пальцах считать..... сколько у вас членов семьи и какие порции примерно в граммах они кушают скажем в обед?.... давайте будем складывать пальчики

Ол
Олёнка

Так и я вам на пальцах. На суп морковь, в мясо или в пирог, или в рыбу, или голубцы протушить или котлеты протушить морковь, в салат две. Сколько получается? Какая разница сколько членов в моей семье? Каждый день готовить везде требуется морковь, кроме отдельных салатов.

Мишка

большая разница.... морковь составляет во всех этих блюдах малую часть от других ингридиентов..... если вы используете кило моркови то выходит что вы супы варите ведрами или баками тогда?

Ол
Олёнка

А вы одну морковь делите на три блюда и что это тогда за помои? У меня в рагу только уходит 2-3 штуки, смотря какого размера. Вот и посчитайте,смотря какой рацион...суп или борщ- 1, второе с мясом, или еще с чем- 1 штука, плюс по одной обязательно дети съедают, уже 4 ушло. А если рагу или плов или салат какой хоть с орехами, хоть винегрет, хоть пирог с прослойкой так вообще штук 6. И каждый день приготовить нужно свежее. При чем здесь ведра? Готовить надо, чтоб вкусно было. Если в супе плавает пол морковки так то уже помои какие-то.

Zza-Zza-Lorak.

А где компот,варение?Это тоже актуально))

Мишка

ну там хоть вкусно пишут

Zza-Zza-Lorak.

Вы же не мерзавец)))Значит не про вас

Мишка

да все мужики мерзавцы просто каждый по своему

Zza-Zza-Lorak.

Я по принципу так не думаю как женщина ибо мне это не понятно,так как вы не идеальны а так же не идеальны женщины.

Мишка

да все мы рождены от порочного зачатия....... никто тут с нимбом не вылез))))).

Наташенька

Разносторонние интересы....вы об этом?)))

Мишка

можно и так назвать)))

Я Счастливая

Ну так мужика нет, кто морковь купит 😁

Мишка

ну и насколько финансово это ударило в месяц по кошельку?)))) посчитаем

Я Счастливая

Морковь не должна столько стоить. Это не экзотика.

Мишка

с этим я согласен но это не повод ддя такой паники

Я Счастливая

Я и не паниекю

Мишка

я не про вас и писал

Шепот

😁видимо от недостатка капусты!))))☝️

Мишка

нет во всех смыслах )))))))))))

Шепот

😁

Мишка

капусту не умею а остальное нельзя вся работа на колесах

Шепот

Понятно))

Мишка

как то так

Андрей

Они просто всем на свете недовольны

Андрей

Как говорится, не предела, совершенству

Мишка

когда человек думает что он достиг вершины то начинается деградация .....по тому это не постыдно постоянно находится на подъеме в гору

Андрей

Соглашусь с вами

Мишка

🤝

Андрей

🍻🤝

Дина Штерн

а огурцы баклажаны их не интересуют

Мишка

не спрашивал. это не тактично

Ел
Елена

Я только про морковку говорила🤭😀

Мишка

тот случай когда больше вопросов чем ответов😁

Веда Велимира Лесная

Вы уверены? Или мерзавцев так мало?

Мишка

в чем уверен? думаю мерзавцев ровно столько же сколько и мерзавок

Радость

Давайте, уж ....злободневные темы))))

Радость

Биологическая война, информационная.Войны идут...

Мишка

но они не так заметны и болезненны

Радость

Спокойной ночи вам.

Мишка

и вам хорошей ночи

Радость

🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не замечала. Но тонкая связь есть.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А приходится лошадью быть. А потом мужчины обижаются))

Мишка

ну женщина все равно же должна оставаться женщиной

Мишка

вооооот!🍓

Светлана ```

))) это просто кого что интересуеТ

Мишка

не скажу что очень сложно)))

Мишка

ня🍓

Мишка

😁

Та
Татьяна

главное, чтобы огурцы дешевели!

Мишка

уже))))

Гармония Россия

Логика прям фантастическая. 😁

Мишка

жопытный)))))

Гармония Россия

Молодец👍😁

Мишка

🍓😄

Гармония Россия

Спасибо за диалог🍫🧚‍♀️

Мишка

и вам тоже мерси

Ку
Куропатка

Обиженные женщины неудачницы.

Мишка

но кто то их все же обидел значит