Мишка

заметил что вопросы про мужиков мерзавцев и про подорожавшую морковь волнуют как правило одних и тех же женщин. 🤔.... совпадение?

Ответы · страница 4
Галия Абдулаева

Любовь- морковь

Мишка

😄 так вот о чем эта фраза..... вы мне глаза открыли...... столько совпадений))))

Мишка

🍓👍

Сергей Белоусов

Закон природы)))

Мишка

видимо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закономерность

Мишка

а я надеялся что мне показалось

Со
Собеседница

Не замечала... ))

Мишка

ну значит я ошибаюсь

Со
Собеседница

Я не так долго здесь, ещё не поняла)

Мишка

я долго и видимо это сказывается

Мишка

🍓держите витаминку

Михаил Румянцев

Активистки! 😄

Мишка

возможно)))

Mu
Mutabor

Да совпадение)

Мишка

слава богу

Та
Тамара

Случайность...

Мишка

да .....два раза точно победил в чистую🤣🤣🤣

Та
Тамара

👍👍👍 Ваша уверенность в личной победе достойна похвалы! Не все мужчины готовы принять на свой счёт подобные победы... 😅😅😅

Мишка

у меня нет причин для сомнения)))))))))

Та
Тамара

Замечательно! 🙌 Средь неверных не бывает преданных - Не приглядывайся... - Там не разглядишь! Преданность и верность - неизведанность... Нужно время, продолжительностью в жизнь... Соль - пудами... Руки - чтоб мозолисты... Вместе - в мыслях... Чаяниях... Днях... И ботинки - вдребезги изношены... И шалаш - гнездом для милых птах... Пусть не все готовы к испытаниям, Что Судьба любовью назвала - Быть в гармонии с Вселенной, с мирозданием - Жизнь нам шанс на счастие дала!..

Мишка

в целом все так и есть👍

Петр

Всё логично.

Мишка

думаете есть прямая зависимость все же?

Петр

Уверен.

Бони-Марони

Я не из туда.

Мишка

а и из куда?

Мишка

ни о чем не говорит

Ле
Лета

Не замечала

Мишка

и хорошо

Михаил Тонов

Это карма😆

Мишка

видимо))

Посторонним В

😂 не думаю

Посторонним В

🤷‍♀️ любят некоторые жаловаться на существование 😂😏

Мишка

любят искать виноватых в том что они не способны даже на морковь заработать

Посторонним В

Я одному эту мысль изложила, так из него такоооое полилось! Еле убежала 😂😂😂

Мишка

зато как они все любят порассуждать на тему как управлять страной попивая чай из немытой литровой банки

Бе
Безилмэн.

🖼

Мишка

как камень с плеч😄

Мишка

🤝

Марина Выдрина (Беланен

😀 вряд ли

Мишка

ну и хорошо а то черти что в голову лезет(ой что я говорю то такое)))))).... по ходу это заразно)

Марьяна Иванникова

бабы дуры

Мишка

это врят ли

Ек
Екатерина

Не думаю))

Мишка

а надо бы

Радость

🤣🤣🤣🤣

Мишка

😛

Туничка

😄😄😄

Sh
Shot

🤣🤣🤣🤣

Мишка

😋

Сергей Глущенко

Связь?!!

Мишка

неочевидна...... надо немного уметь проводить аналогии

Мишка

так вам больно или у вас тонко вы уж определитесь

Сергей Глущенко

А ты доебаться решил, аналитик?!!

Мишка

вижу что больно)))))......что ж вас так рано забомбило то ......нервишки не к черту?

Мишка

ну это лучше чем иметь скудный словарный запас и не иметь элементарного воспитания .....согласитесь?

Сергей Глущенко

Займись правописанием, олень! Запас твой нах никому не нужен!

Мишка

мне лень вашим правописанием заниматься милейший как и вашим воспитанием

Александр Грызлов

Не знаю

Мишка

ну и ладненька