Popalopes

почему на обочинах дорог гаишников больше чем пр@ституток?

Ответы
Владимир Кузьмин

На бездорожье проститутки не стоят да и гаишники редкость. Значит нужно увеличить количество таких дорог что и делается. Ну а на хороших дорогах нужно устранить дисбаланс т. е. увеличить количество проституток. Тоже по силам. Гениальность в простоте решений.

Popalopes

5+

Юрий Михайлович Колесник

......Да просто,блин,тепло одетые и берут много,да и сам в качестве "давалки" в отделение придёшь.... 😣

Popalopes

гы

Николай Симоненко

что то ты путаешь сейчас гаишников мало стало камерами заменили.Проститутку камерой не заменишь

Popalopes

спс

Стас Васильев

а вы видите разницу? есть общественные праститутки. есть государственные.

Popalopes

5+

Владислав

Банальный захват рынка услуг. Не удивляйтесь. Таковы правила экономики.

Popalopes

спс

Геннадий Тимофеев

По тому и меньше их ))))мало что в кармане после гаишников остаётся .....))))

Popalopes

спс

Чужой

Времена трудные, пытаются заменить ... впрочем и пытаться не нужно ...

Popalopes

ok

Ник 137

Хм....это кого искать.......вот если бы Вы гаишников искали........ 😇

Popalopes

спс

Эдуард Зубалов

В борьбе за клиента используют административный ресурс.)

Popalopes

гениально

Игорь Косинский

Вкруговую они собирают с проезжающих примерно поровну.

Popalopes

гениально

Сергей Воронин

Та они не лучше пр@ституток , тоже на сьем выходят . . .

Popalopes

гы

Popalopes

5+

Ровшан Агаев

потому что их сутенеры богаче 😜

Popalopes

ок

Николай Клёсов

и чего вы пристали к ним к бедным проституткам

Popalopes

ахз

Юрий Кривич

Тоже на жизнь зарабатывают. Кто как может...

Popalopes

ок

Вадим Сперанский

Вы недовольны недостатком проституток?

Popalopes

ага

Вадим Сперанский

Ну блин знаете ли дорога длинная кадров мало.

Popalopes

спс

Евгений Евгений

Не правда это не гаишники а праститутки

Popalopes

us

Александр Шебалин .

Да вообще они скоро местами поменяются.

Юрий Юрченко

Потому, что первые берут, а другие дают.

Popalopes

гы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут можно поспорить кто больше...

Popalopes

так кто

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кроме настоящие проститутки и не мало гаишники тоже "проститутки"

Popalopes

гениально

Геннадий Митрофанов

Какая разница. И те и те зарабатывают.