Дмитрий

"Дарите женщинам трусы-они цветов куда полезней. Морозы средней полосы-причина множества болезней. Когда текут у всех носы, когда кругом висит зараза, наденут женщины трусы-и станет им теплее сразу!" - А вам мужчины дарят трусы, например на 8 марта!??

–2
Ответы
Казачка Вольная)))

комплект нижнего белья вполне можно принять от близкого человека

Дмитрий

Ну так и есть дарят как правило, либо любовницам, либо жёнам!?🤓

Казачка Вольная)))

последовательность сама за себя говорит))))

Дмитрий

Да с начало именно любовницам, а уж потом жёнам! Потому , как часто бывает любовницы-это будущие жёны!😜

Казачка Вольная)))

ну конечно... а жён по боку

Дмитрий

Ну это вы так рассудили......👻🤪👹

Агата

Как много трусов ты подарил женщинам? Вот в чем вопрос🤔

Дмитрий

Как это ни странно прозвучит, но ещё каких то 10 лет назад держал три магазина с женской одеждой, возил товар из Италии и в том числе женское бельё, а оно у них красивое, а потому очень много дарил при случае своим дамам......💄

Агата

Действительно, звучит странно...

Дмитрий

Странно вот , что вы женщина, а курите, курите, курите🐙...........

Агата

Да это образность. В жизни то как то не случилось....

Вера Гудкова

Не было такого.