•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Какой антоним слова Дежавю?)

Ответы · страница 7
Павел

Юважед)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага...как же...

Павел

Правда правда, честно честно ;))

Александр Шабанов

Жамевю?

⚡Шкипер⚡

Жаме вю

⚡Шкипер⚡

есть ещё прескевю))))) вот это у меня чаще всего бывает😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Жамевю!

Олег Соколов

Жамевю.

Sined Nivas

Жемевю?

Андрей

Жамевю?

Соня

Жамевю.

Анни Странница

Повтор?

Николай Смирнов

Мурабу.

Ла
Лавира

Жемавю.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Жамевю.

Хома Сапиенс

Жамевю

Хома Сапиенс

Это когда не узнаешь знакомые вещи, которые с тобой уже были, но ты напрочь не помнишь о них. Не путать с деменцией))

Музыкальный Кот 🐈

Так вроде ж есть какое то психическое расстройство, которое вызывает такое состояние?))

Хома Сапиенс

Ну мы ж не про психические расстройства)

Музыкальный Кот 🐈

Аааа!) я гулять)

Майкл Карлсон

жамевю

Роберт

Блин, я думал это шуточный вопрос ! Я даже не знал - что такое явление назвали , и что я не один испытывал подобное . Захадишь на ту же самую улицу с проулка , или с другой стороны ( главно - где редко ходишь ) - и недоумеваешь , какое интересное место, почему я его не знаю ? Ох ты ! Ух ты ! ... Блин ! Да это же моя улица, мой дом , просто иду не с той стороны ! Но в моём понятии - это было тоже " дежавю " . Идешь и настораживаешься - странно , такой же балкон, как возле моего дома , а вот такой же ... пока количество совпадений не перейдет в качество.

Майкл Карлсон

спасибо за наглядное описание жамевю!

Роберт

Никакой разницы. Никакого противоположного смысла. Или википедия не так объяснила ? Родственные явления , одна серия . Мелкие различия .

Ledeni Vjetar

Жамевю

Алекс Венцель

А как перевести? ))))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Впервые вижу..

Юрий

жамевю

Ал
Александр

жамевю

Светлана Лебедева

Жамевю

Ван`ия ( Губерния Московия )

Жамевю

Юрий

жамевю