Леонид Агеев

Девушки, зачем красить брови черным, если они уже черные? 🤔

Ответы · страница 2
Кристина)))

Очертание формы...ярче становятся...модно так ща😂

Кристина)))

Я не крашу😂 не достучитесь....мода диктует свои правила😉

Кристина)))

Норм...я не думаю об этом...от природы все есть)))а представьте девушку без них...так может пусть красит себе наздоровье😉

Леонид Агеев

Без них, так без))) это её изюминка)

Кристина)))

Нуда быть фантомасом😂👍 класс

Кристина)))

Ну от бровей сущность не меняется

Кристина)))

На
Наталья

а пудру подбирают под цвет кожи, представляете????

Леонид Агеев

У женщин? Просто так...не смешите)))

На
Наталья

ну тогда,, что бы использовать комплимент в корыстных целях...

На
Наталья

вы следователь или следопыт-любитель????

На
Наталья

тогда вы их плохо исследовали... не останавливайтесь на достигнутом, Леонид, у вас ещё много интересного впереди...

Леонид Агеев

))) никто не останавливается)

Светлячок

Они не у всех чёрные.А хотят чтобы чёрные были))

Александра Шампанова

Лёнь, не цепляйся...*))) а то кусать начнут.....*)))

Людмила Милая

Песню "Кольщик" гр. Ленинград послушайте )))

Валентина

🖼 ну а чё красотка

Оля

Чудак человек)))яркости хочется)))😅

Оля

То есть ваш ответ)))потому что девушка труп?)

Леонид Агеев

Видимо))) если рисует себе не своё))

Оля

Нет...ну ресницы тоже черные...просто лицо ярче...выразительнее глаза(кстати и брови тоже придают выразительности)

Оля

Так что...если вы бледны...то накрасьте брови и ресницы...только у мужчин...все немного по-другому)))

Оля

Вот...скорей всего склад ума...не такой...и краска уже не исправит вашей физиономии)))

Фрося

А вам , мужчина, зачем их красить?)))))))

Фрося

Раз улыбаетесь, значит уже накрасили))))

Елена Пахомова

чтоб и другие видели.......😂😂😂

Aля )))

рисовать недостающие , балбес !

Леонид Агеев

Зачем?? Вы не видите же себя))

Aля )))

Извините за балбеса , выбрала самое безобидное определение )

Aля )))

))) Ну вот и хорошо ! А брови подрисовывать лучше коричневым или темно-серым карандашом или спец. тенями для бровей ( для информации )))

Леонид Агеев

😉 мне сама суть интересна)) зачем)))

Aля )))

Окей , существует такое понятие, как Мода . И , если это сейчас модно ( густые широкие , но ухоженные , брови ) , то молодежь будет рисовать преувеличенно .
А для дам постарше : Нет ничего , более ясно подчеркивающего возраст на лице , как (истощившиеся) брови . Редкие и тд...
У меня они всегда были от природы красивые , ( теперь это знаю) )))
Но в посл. время увидела тенденцию и присмотрелась повнимательнее. Попробовала припудрить кисточкой для теней , показалось сначала слишком ...строго, угрюмо и делает старше ... Но потом убедилась в обратном . Теперь подрисовываю при каждом нанесении макияжа ) Никто не замечает , а я знаю )
И еще , присмотритесь к старшим женщинам на улице или еще где.Если брови почти исчезли , то как это смотрится !?
Потом расскажете ! )))

Леонид Агеев

🙂 нормально) мне нравится естественная красота. Если меня девушка привлекла (накрашенная), а потом увижу без макияжа и не понравится - брошу.

Елена Скворцова

чтобы подчеркнуть черноту)

Елена Скворцова

думают, что так они будут выглядеть ярче

Марина

Татуаж,и проблема решена)

Леонид Агеев

А пофигаж - и вообще нуль проблем)))

Марина

Это уже по желанию)))))))))))

Марина

☺️

Наталь

А каким посоветуете?))))))))

Леонид Агеев

Не знаю) вообще, оставить в покое)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вдруг они обидятся на игнор?)

Наталь

И занесут хозяйку в ЧС)))))))))))))))))))))) Откроют второй аккаунт и будут мстить)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ааа..или соблазнят и бросят)

Наталь

Неверные))))))))

Марья

Для выразительности.😉

Марья

Ну кто-то лучше выглядит, кто-то хуже. Кто-то умеет, кто-то нет.

Леонид Агеев

Тогда следствие вашего следствия/ зачем? Вы - женщины на столько низки, если соревнуетесь в красоте "мазюкания"???

Марья

Ну, вы можете считать, как вам угодно. У каждого свое субъективное мнение.

Леонид Агеев

Я вас спросил, это был вопрос.

Марья

Так я же Вам ответила. Мои объяснения вы не приняли.

Ле
Лекса

А каким???? Красным????)))))

Ле
Лекса

Фрики все будут!!!))))) 😆

Леонид Агеев

🙂 так можно же менять цвета)) или вооьщеине менять)

Ле
Лекса

Ага.. Фиолетовые.. Синие.. Желтые.. И т.д..)))))

Ле
Лекса

Можно и не красить....) но.. Красиво же)

Леонид Агеев

Кто сказал??? Вам навязали это)

Ле
Лекса

Мне не нравятся просто мои ... И не нравится татуаж... Вообще!!!((

Леонид Агеев

Вам навязали стереотипы) вот вы и подстраиваетесь и вас неистовствует ваш образ...

Милота))

Чтоб ещё чернее были!))

Милота))

Зато издалека видать..))

Милота))

Ну если фосфором намазать...

Милота))

А надо!

Милота))

Чтоб мимо не прошел

Милота))

Ты канеш!

Леонид Агеев

Если вы как на аве, то и так не пройду))

Милота))

Канеш, как на аве!

@ Лина @

а чтобы вы спрашивали

@ Лина @

а мы еще и рот открываем когда ресницы красим

ユリヤ

Они не всегда черные

ユリヤ

Да 😊

ユリヤ

😘

Леонид Агеев

😍😘 ответное)

Камилла

Подчеркнуть же надо

Леонид Агеев

Кому?) вы же не видите себя ))

Леонид Агеев

Как??) глаза вылезают из орбит?))