Zhili Bili

кто такие мрази? (дайте хар-ку)

Ответы
Ыавпвапвапв Варпаопрь

разг.-сниж., бранн. ничтожные, презренные люди ◆ На наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений. А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г. ◆ Так почему же ты, мразь несчастная, не снимаешь передо мной шапку? А. Т. Аверченко, «Рождественский день у Киндяковых» Синонимы -дрянь, ничтожество

Андрей Терехов

определять врагов легче всего, а вот сделать так, чтобы они престали быть врагами - это людям не выгодно, не будет тех, кого можно ругать, выплескивать свой негатив, бить, гнать - то есть показывать сатанинскую сущность человека. Лучше давайте будем давать определения добру, вдруг, делающий зло, заразятся добром и забудут делать злое

Татьяна Сидорова

Мрази??? По моему это нелюди. Например насилующие и убивающие собственных и любых детей. Даже животные за малышей своих отдают жизнь...

Ксения Арехова

Мрази это такие противные люди Для меня.Вот меня иногда бесят и в открытую говорю что он мразь.

А*
Анна ***

Да, кто угодно, в большинстве своем - наши политические или социальные оппоненты...

Gretta Gustafcson

особи с человеческим обликом, не имеющие к нему ни какого отношения

Гульнара Халыкова

мразь - это ничтожество, презренный человек, это нЕлюдь.

Ксения Тютюнникова

это те люди,которых уже с трудом можно назвать людьми

Алсу Газизова

Люди, идущие по головам, ради достижения своей цели

Вероника Трыгуб

мрази те кто гуляют см женатыми и спрят с ними же

Счастливая Мамулечка

мрази это те мужики у которых жена рожает а они в это время спят с другой бабой

Жанна Добрынина

Явно это не положительные персонажи)))

Александр Ковалев

думаю,что подлые,лицемерные люди

Елена Богданова

это сущность этого существа

Виктория Pride

ничтожные, презренные люди

Натали

а то самне знаешь

Zhili Bili

нет, дело в том что я хотел увидеть кто как говорит....и мне это нра