Евгений

Прежде чем поставить подпись ,вы читаете договор внимательно?

Ответы
Лина

я не договариваюсь?)) Или только с теми от кого мне не будет убытка, договора нынче написаны не читаемым языком, даже если выговоришь, всё равно надо будет заканчивать институт по юриспруденции 😂

Евгений

😁

Ал
Алексей

вот один раз прочел и обомлел если бы поставил то без квартиры бы остался оказывается я там доверяю ээтим лицам распоряжаться квартирой

Евгений

Будьте бдительны!

Евгений

🤝

Ал
Алексей

с жека пришли с договорами такими

Евгений

Это они могут.

Ал
Алексей

ладно почитал и они нам другую дали а так ужас что могли

Евгений

Все могло быть гораздо серьезнее

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это делают только юристы, полицейские и врачи)) банкиры еще.... чуть было главных злодеев не забыла)😆

Евгений

😁

Ал
Алевтина

Я всегда с умным видом говорю: ну это типовой договор, там нового ничего нет и просто просматриваю😂

Евгений

😁

Лили

Всегда..слишком большие риски..вплоть до запятых .потому что сама их переставляла и смысл менялся

Евгений

Все для Горыныча

Лили

Точно

Евгений

Верно

Настья И К*

Я вообще редко что подписываю ... И уж конечно все до строчки перечитываю

Eлена

Конечно, читаю. А как без этого... Такие времена, верить на слово нельзя.

Евгений

И это правильно.

Eлена

🤝

Уральская Рябинушка

стараюсь. Но однажды в поликлинике меня обругали, что я задерживаю

Евгений

Бывает и такое.

Евгений

🤝

Св
Светка

я сделок с дьяволом не заключаю .. нет.. не читаю.. очень мелко..🙄

Евгений

Понятно.

Ки
Кирилл

зачем, если это может рассказать тот, кто его вам предлагает

Геннадий Смоляков

И всегда нахожу косяки и непонятки. В любом договоре

Св
Светлана

Я его иногда даже своему юристу проверять даю

Евгений

Это хорошо

Ал
Александр

Хоть я и не юрист, но я читаю всякие важные бумаги чтоб понять, шо от меня хотят. Даже больничные читаю. Их обычно дают перед операциями.

Евгений

👌

Ирина Карпова

читаю очень внимательно.даже мелкий шрифт.

Ирина Карпова

придумайте что нибудь новое.повторяетесь уже много раз.

Евгений

Добавляйте в ЧС.И мои типа вопросы не будут попадаться вам.

Ирина Карпова

придумайте что нибудь новое- ну вдруг..

Ирина Карпова

Огненный Тигр
И это правильно.

12 минут...тупость сдоха не остановить...но есть ЧС, и блондинка не будет докучать сдоху.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Хорошо

8 минут...я понимаю- у сдоха сложности с развитием, запоминаем, саморазвитием. ему сложно читать комментарии блондинки из нескольких предложений. если его что- то не устраивает- нужно свои проблемы и капризы разрешать самому, а не перекладывать на плечи других и никого не обвинять.

Natali Shelkovica

есть такие договоры....замучаешься читать

Natali Shelkovica

синица

Евгений

Ааа

Евгений

👍

Наташа Майская

всегда надо читать всё и даже с лупой......

Евгений

Верно молодежь.

Наташа Майская

надувательство во всём...

Евгений

Надо быть внимательнее .

Наташа Майская

конечно

Евгений

Верно

Ир
Ира💃

Читаю внимательно. И замечания делаю 🥺

Евгений

Это хорошо

Надежда

Нет ..лень обычно ..хотя это неправильно

Евгений

Бывает

Алик. Грек.

В наших кругах, договор по барабану.

Евгений

Понятно.

Андрей Григорьев

Да я обычно сам его и составляю....

**
***Светик***

Естественно

Аксинья

Естественно читаю внимательно.

Евгений

Одобряю))

Negoro Флинт

Сейчас без этого никак.

Евгений

Верно