N:
Nastya :*

почему жизнь такая сложная штука?

Ответы · страница 24
Сурник. ....

КАКАЯ ВЫ ТАКАЯ И ЖИЗНЬ

Сурник. ....

ЖИЗНЬ ПОСТАЯ А СЛОЖНОЙ ДЕЛАЕМ МЫ ЕЕ САМИ

S V

Порой сами усложняем!)

Баяр

да линий жизни много 🙂

Сергей Колташов

Вы ее сами усложняете

Сергей Колташов

Взяли сани и на горку (с детьми интересней) и плевать что скажет окружающие, которые всегда плачет, то от одной проблемы, то от другой. У нас на работе был случай. За выход на рабочее место "после вчерашнего" уволили "по собственному желанию". Он пошел и повешался. А унего двое детей. Окружающие начали обвинять в этом руководителя, который его уволил. А по мне этот повешеный просто дибил, т.к. свои проблемы стал решать самым легким способом, а не суетится и искать способ прокормить и вырастить детей. Его жена теперь тянется с двумя детьми одна, пытается хоть как то на плаву остаться. А Вы говорите о сложностьях

Katherine Pierse

Еще раз повторяю жизнь к каждому человеку по разному относится.

Сергей Колташов

Да не жизнь к Вам как то относится, а Вы к ней как отнесетесь, токая она и будет

Katherine Pierse

еще раз повторяю жизнь к каждому относится по своему, и ко мне она тоже по своему относится. Я уже устала одно и тоже по несколько раз повторять вам.

Сергей Колташов

Тогда пожалуйста поясните что такое жизнь? и из чего она состоит?

Юлька

Смотрите на все проще

Леонид Писанов

чем сложнее даётся - тем ценней))

Ххх Lll

Это просто вопрос...почему все думают что я написала про себя?

Леонид Писанов

а почему вы думаете - что про вас написали?)

Ххх Lll

Аааааа пардоне ..это про вас....

Юлия Козлова

а ты не заморачивайся

Konstantin Семёнов

неее... ну так не интересно

Сергей Верещагин

Её женщины усложняют.

Ххх Lll

А мужчины любят всё упрощать.

Ged Greed

это ты её усложняешь)

Ged Greed

ну вот, снова усложняешь )

Katherine Pierse

Я не усложняю себе жизнь, есть такие людишки которые мне ее сами усложняют...

Ged Greed

вот сейчас, начав спорить и возражать, ты сама усложнила себе жизнь) это твой выбор )

Katherine Pierse

Я не усложняю себе жизнь, если ты тупой не умеешь читать внимательно : вали отсюда. Люди сами себе не станут жизнь усложнять дебил..

Ged Greed

Ой какая нервная)))) Я даже знаю почему ты такая раздраженная))))))))

Katherine Pierse

Не раздраженная, так кажется...

Роман Левищев

Мы чейто эксперимент

Роман Левищев

Не могу сказать точно,считаю что в ближайжие 5-10 лет кое что начнёт по подробней проясняться

Роман Левищев

Сама выясняй.может накопаешь кое что

Ххх Lll

Да нуу не хочу копать, буду просто жить;)

Ххх Lll

На работе накопаюсь вдосталь 😉

Сергей Дидин

Чтоб скучно не было...

Ххх Lll

Займитесь в отпуске чем нибудь не скучным...

Сергей Дидин

Отпуск он для того и бывает, чтоб скучно было...

Ххх Lll

Не знаю мне весело.....солнце , воздух и вода + пятилетний ребёнок= веселуха......

Сергей Дидин

Скучно не означает грустно...

Виталий Сайгашов

А иначе не интересно.

Виталий Сайгашов

когда всё сложно и разнообразно

Виталий Сайгашов

может стоит хотя бы попытаться, относиться к ней проще?

Виталий Сайгашов

У меня на самом деле та же проблема.

Валентина Фаянова

простая штука - амеба

Валентина Фаянова

знаю. но пусть будет жизнь такой как она есть. пока есть она - есть и мы

Ххх Lll

Я про амёбу. ...а жизнь идёт своим чередом.....кому то легко , кому то не очень....

Вадим

да нууууууууууууууу

Ххх Lll

Ну дааааааааааааааааааааааааааав

Ххх Lll

И что же такого было в вашей жизни?

Ххх Lll

Всё и у меня было, но кое что осталось...

Вадим

все что осталось у меня было

Ххх Lll

Мы как будто из пустого в порожнее льём....

Се
Серж!!!!

а ты животик убери )))

Се
Серж!!!!

по шариату не положено )))0😆

Сысоев Илья

Чтоб Вы спрашивали !

Сысоев Илья

Только к себе , остальным - сложную жизнь !

Гульбану Шайхина

это вообще то называется эгоизм

Сысоев Илья

А я так и знал , только слово забыл !

Гульбану Шайхина

сможешь вести легкую жизнь когда вокруг всем будет тяжело

Сысоев Илья

С чего бы это всем вдруг стало бы тяжело ? Обычно вокруг весело.

Salamandra Salamandra

сами всё усложняем..

Валерия Муромская

Думаете,если была бы проще,было бы лучше?

Она

ну как посмотреть...

Ххх Lll

Куда смотреть, подскажите 🙂

Она

в себя смотрите слушайте свое я..

Николай Федоров

это мы ее усложняем

Николай Федоров

надо чаще заглядывать в библию. и хотя бы на 80 процентов исполнять заповеди Господа

Стич С

у тебя что месячные

Стич С

а че такие вопросы грустные

Леонид Литейный

Это еще... цветочки!

Ххх Lll

Хотите я выйду за него замуж?

Ххх Lll

За Леонида? Не за вашего го мужа ведь...хотя. ???

Ал
Александра

Вы снасала Леню спросите) он-то готов?))) а мой муж кроме меня в женах никого не видит))))

Ххх Lll

Он может других не лицезрел...а Лёня пропал как про женитьбу заговорили вашу...

Ал
Александра

Да уж, Елена, вот Вы меня опустили так опустили, получается, на мне можно жениться только от безысходности, потому что больше не на ком.