N:
Nastya :*

почему жизнь такая сложная штука?

Ответы · страница 3
Lira Ziyaeva

Потому что тебя создали не трехрублевым примитивом, пройдешь сложности будет интересно жить и реализуешься.

Musurmon Ruziyev

Жизин доетсия человеку потому что мы люди должни помоч к друг друга еслт мы поможим всем это будет легхко.

Ирина Елесина

была бы легкая, жить не интересно бы было...Это была бы не жизнь, а существование, прожигание своих годов...

Дм Ба

хм....
life is a strange game. it has so many bugs.
Many people using cheats,
many places closed for you.
but only little peace in your's hearts can give small chance at save our souls

Зарина Изосина

а кто сказал что штука? это череда мгновений........то ли радостных или грустных......еще колесо испытаний......

Алексей Давыдов

она сложная пока не познаешь себя, и не расставишь приоритеты. Потом это сплошная игра, порой жестокая

К*
Ксения *

Как вы смотрите на все происходящее) так и видите жизнь! для меня она больше удивительная, чем сложная)

Альфия Дельмухаметова

я благодарна моим врагам, завистникам, за то что они заставляют меня снова и снова подниматься с колен

Батыр Джораев

ну смотря как живётся, многие проблемы мы создаём себе сами, главное верить в себя и быть самим собой!

Добрый Дух

Тогда бы ее мог прожить каждый)Выживают сильнейшие,умнейшие и добрейшие.Это естественный отбор 😏

Ewald Schirmer

Это не ящик набитый электроникой,это жизнь, самое дорогое что есть у человека и не надо её усложнять

Егор Сидоров

слишком хорошо,тоже не хорошо.человек сам себе создаёт преграды,чтоб их рано или поздно преодолеть.

Александр Шок

Мозгов у людей иго,от этого и проблем,я говорю так,рыба там где глубже а человек где больше проблем.

Ххх Lll

Умно....надо как рыба в глубинууууууууууууууууууу.

Александр Шок

Мне кажется что порой не надо суетится

Ххх Lll

Тогда лечь на воду и плыть по течению.

Андрей Щербаков

Ну сложноватая особенно когда много всяких законов, предубеждений у людей, взглядов на мир и т.п.

Дарт Гуадэар

если бы все упростили, все поняли бы вселенский обман, а так все крутятся в колесе белки как надо

Ххх Lll

Не стрелка, но путь указать могу когда доведут...

Дарт Гуадэар

жить сложно, помереть легко, чик и ты уже в небытии

Ххх Lll

Спасибо за чик!!!!! Теперь не буду указывать....

Александра

Кто как построил свою жизнь такая она и будет.....у кого то она легкая, а у кого то она тяжелая..... 🙂

Николай Маурин

Жизнь некоторых людей может быть довольно сложной только потому, что они сами ее такой делают.

Анжелика Алиева

потому что это игра.....где ты диктуешь свои правила....так легче..или тебе, но тут будет тяжело....

Юрий Мурашов

Если бы жизнь была бы проста как три копейки,она не была бы столь красочна,интересна и дорога!!

Елена Янковская

Сложная для тех,кто слишком серьёзно к ней относиться. А вот для других она сложной не бывает.