N:
Nastya :*

почему жизнь такая сложная штука?

Ответы · страница 7
Анна Родина

Потому что обращаем много внимания на мелочи, которые этого не стоят

Денис Васильевич

жизнь многогранна из каждого действия разные ходы многоходовочка)))

Сергей Пучков

Жизнь прекрасно, ваше отношение к ней определяет уровень сложности.

Волкпросто

Потому, Галчонок, что как мы сами хотим - такая жизнь и бывает!!! 🙂 🌹

Се
Сергей

на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем. конфуций

Александр Алексеев

если бы жизнь была простой, было бы нереально скучно и однообразно

Виктор Михеев

потому что простых уроков не знаете и Простого Творца этой жизни...

Данил Лещёв

Потомучто жизнь это не штука и не яблоко это путь к закату к смерти

МАРИЯ ГОНЦА

Потому,что многие ее усложняют,сами! Человек-творец своих проблем.

Сергей Строкольский

РАЗДЕЛИЛИ НА БЕДНЫХ И БОГАТЫХ.ЕСТЬ И .СЕРЕДНЯКИ.ДЕНЬГИ.КАПИТАЛИЗМ.

Ирина Ларина

Можно упростить, в сумасшедшем доме нет выбора... но всё стабильно!

Denis Pavlovskiy

Вылупился цыпленок, взглянул на свет белый, и залупился обратно! 😄

Сталина Чернова

Мы ее сами усложняем.К жизни нужно относиться бережно и с любовью

Сталина Чернова

Создаем себе сами проблемы а потом решаем

Юрий Б

Леночка, сложная, да, но у вас всё получится - кто ищет - тот найдёт!

Марина М

сложная? мне кажется научиться любой профессии сложнее, чем жить)

Любовь Пичик

Потому , что человек - сложное создание и сам усложняет себе жизнь

Ксения С

на самом деле всё зависит от качества твоих антидепрессантов))))))

Никита Юрьев

не сложная просто нужно сформировать правильный образ мышления)

Влад Наглый Ангел

Она очень проста, все зависит лт того на сколько Вы ее усложняете

Теймур Фигаров

лучшие умы мира не могут ответить на этот вопрос, и я в их числе )))