Вячеслав

Навеено недавней рыбалкой... Интересно, как выглядит плывущая по реке утка с выводком со стороны дна....?))

Ответы
Татьяна Катасова

В Парке Урицкого можно даже понаблюдать

Галина Коваль

А Вы поглядите на очередной рыбалке!!

Нэли Берека

У щуки надо спросить .

Вячеслав

Кстати видели выводок утиный. Утята совсем маленькие. их было 10 шт. И вот на плыву один резко пропадает и только волны... а семейка дальше поплыла...

Нэли Берека

Наверное щука или сом перекусил .

Вячеслав

Щука

Нэли Берека

Может и щука . Она шустрее .

Вячеслав

Щука.))) Она время от времени показывалась. Всплески хорошие были