Владимир

«Перевелись таланты на Руси?» Почему мы не запоминаем актёров?

Ответы
Беатрис

не запоминается по многим причинам: возраст не тот, они вам не интересны и т.д

Владимир

Каждый профессиональный шаг таких знаменитостей, как Людмила Гурченко, Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Михаил Ульянов и многих других — документировался.

Edward

вот кстати Гурченко не воспринимаю как хорошую актрису, когда она была еще молодой нормально, но потом она надоела со своими ужимками. а вот например Тихонов - актер, он мог перевоплощаться, Никулин и как талантливый клоун и серьезные роли отлично играл.

Беатрис

тихонов как маска. особой игры нет. Гурченко вообще ни о чем

Edward

он актер одного амплуа, но хоть без ужимок и пафоса. за который я терпеть не могу Дюжева, аж бесит. есть никто ролей нет кроме беременного дебила а пафоса...

Владимир

В свободное время, которого у меня очень мало, я люблю посмотреть что-то хорошее. Я не говорю о проходном «мыле», коего в нашей стране снимают, не прекращая, а о качественных проектах. И я стал замечать, что я не запоминаю актёров! Речь не про наших знаменитостей, а про молодое поколение. Раньше, у меня несколько раз возникал порыв взять телефон и «прогуглить» неизвестного мне артиста, который, вдруг поразил меня своей игрой. Сейчас этого почти нет. Однотипные персонажи в однотипных ролях. Бывают исключения, не спорю. Но основная масса молодых актёров - (может скажу обидно) не впечатляет, не запоминается и не играет, а говорит текст. Почему? Перевелись таланты? Нет! Много есть талантливых артистов! Но тогда почему? Давайте размышлять!

Виктор Соловьев

Актер? не являлся важной фигурой вообще раньше..как скоморохи и певцы.

Владимир

Виктор Соловьев

Задумайтесь а что СЫГРАТЬ ТО??? нужен 1е-заказ..+ деньги...Совесть денег не имеет Значит 2е их даст то кто хочет чтобы у вас упал уровень + пошли отрицательные эмоции ВСЕ просчитано...

Лариса Мельникова

так показывают нам одну фигню, а фигня сразу забывается

Владимир

Лариса Мельникова

подражение Голливуду делает незапоминаемыми

Владимир

Я думаю всё-таки дело в таланте! Как бы я не ругал одних и тех же, кто царит на наших экранах, но многие из них талантливые актёры. Может, когда молодые наберут опыта и поснимаются побольше да подольше, тогда мы их запомним. Напишите, пожалуйста, что вы думаете в комментариях! Напишите, как вы относитесь к новым лицам в кино? Заинтересовал ли вас кто-то из молодых актёров?

Лариса Мельникова

я больше смотрю на режиссёров Мне нравятся фильмы Балобанова, Звягинцева, а актёров не запомнила

Владимир

Талантливый режиссер выбирает талантливых актеров

Владимир

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ec83f306b61a0b6ff6733454ef9d60e2-l&n=13

Александр Шебалин .

Не знаю,я стараюсь себя запомнить.

Владимир

Ну разве что, только сам себя.

Си
Сибирячка

Сейчас Петров многим нравится

Владимир

Я имею ввиду всеобщие признания талантах.

Светлана Филюкова

Они маски, а не люди,

Владимир

Да, вы правы, маски, а не лица. Раньше, у меня несколько раз возникал порыв взять телефон и «прогуглить» неизвестного мне артиста, который, вдруг поразил меня своей игрой. Сейчас этого почти нет. Однотипные персонажи в однотипных ролях. Бывают исключения, не спорю. Но основная масса молодых актёров - (может скажу обидно) не впечатляет, не запоминается и не играет, а говорит текст. Почему? Перевелись таланты? Нет! Много есть талантливых артистов! Но тогда почему? Давайте размышлять!

Светлана Филюкова

не берут бездарности ---таланты,

Владимир

Я думаю всё-таки дело в таланте! Как бы я не ругал одних и тех же, кто царит на наших экранах, но многие из них талантливые актёры. Может, когда молодые наберут опыта и поснимаются побольше да подольше, тогда мы их запомним. Напишите, пожалуйста, что вы думаете в комментариях! Напишите, как вы относитесь к новым лицам в кино? Заинтересовал ли вас кто-то из молодых актёров? Мне очень важно ваше мнение!

Светлана Филюкова

Хорошо. Но не сейчас, ухожу по делам. Подумаю,

Светлана Филюкова

пока не подумала, не было время помолчать,😁👋

Я Счастливая

Запоминаю хороших.

Я Счастливая

Разучились делать качественное кино. Оно перестало быть искусством и превратилось в бизнес.

Владимир

Вы правы, только это уже неклассическое кино, если, как вы говорите, "оно перестало быть искусством и превратилось в бизнес".

Я Счастливая

Ну да

Владимир

Что пожелать Отчизне в год свиньи?
России никогда не стать иною.
Желаю вам, сограждане мои,
Не стать сейчас хотя бы ветчиною.

Я Счастливая

Значит станем салом)