Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь сталкивался с гипнотизерами? Какие впечатления?)

Ответы
Сергей Хрулёв

До сих пор не могу поверить. Не все ведь поддаются гипнозу. Поэтому я наблюдал как зритель за другими людьми. Зрелище, я скажу, завораживающее.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, поверить трудно, что все это правда.)

Сергей Хрулёв

И это далеко не всё, на что способен человек.

Та
Татьяна

один раз была на приёме у такого врача. впечатление удручающее, я думала, что не поддаюсь гипнозу. больше не ходила.

Ша
Шальная🇷🇺

Интересный опыт.)

Натка М_Мак

Меня пытались загипнотизировать - бесполезно, а подружка луковицу как яблоко грызла))

Ша
Шальная🇷🇺

Забавно))

Шагарьян Хайретдинов

Я ходил специально, чтобы прекратить пить. Я тогда сильно пил. Не помогло. Мне его даже жалко стало, я изобразил гипнотическое состояние, чтобы уж поскорей сеанс закончить

Натка М_Мак

Думаю, это просто недогипнотизеры какие-то попались. Несильные в своем мастерстве

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с ним! Деньги-то он взял как за хорошо проделанную работу

Натка М_Мак

Ну, это ты виноват, что притворился и отдал их

Таяна

Делаю только от одного человека гипнозы. Они работают во благо👍

Златка Золотая

Спать хочется.. Даже когда не сеанс гипноза, а просто разговор

Олег Драг

Они стороной меня обходят , как и цыганки

Ша
Шальная🇷🇺

Бывает)

Вера Гудкова

Как они работают на сцене или в жизни

Fuad

такие не существуют, всё это обман

Серый

Нет. Но тоже хотел бы попробовать.

Ту
Тутя

Да. Норм. Не получилось со мной)

Владимир С

Последнее общение неприятное.

Владимир С

Понятно. Это место в Челябинской обл. - Аркаим. Люди из любопытства, а кто по другим причинам даже из-за границы приезжают, особенно на день летнего солнцестояния 22 июня.

Ша
Шальная🇷🇺

Интересно)

Владимир С

В этот день полно всяких шаманов, экстрасенсов и прочих собирается.

Ша
Шальная🇷🇺

Страшновато)

Владимир С

Просто интересно. Наука еще не нашла объяснения тому, что здесь происходит. Кому-то на пользу, кому-то нет.

Ми
Митяй

ошеломляющее впечатление)

Ша
Шальная🇷🇺

Чем ошеломило?)

Ми
Митяй

в шоке от его манипуляций! один из вызванных на сцену парень пел "Синенький платочек",до этого не зная слов) А как на спинках стульев уложить людей лишь затылками и пятками для упора!

Ша
Шальная🇷🇺

Да, непонятно)

Ми
Митяй

Перед сценой, он попросил всех сцепить пальцы в замок и поднять над головой. На счёт 10, у кого не расцепились - вызвал на сцену. У меня расцепились, но я всё равно вышел)).. Оттуда он меня прогнал в зал))

Karkun

Не на всех действует

Фи
Фио

На меня не влияет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Непрддающийся))

Александр Ипатов

давно это было

Ша
Шальная🇷🇺

Но ведь помните)

Виталий Ерохин

не довелось

Яду Хари

никаких

Просто Я.

Никаких

Николай Ntv

Плохие