Бе
Бетельгейзе

А вы знаите что великий гипнотизёр это телевизор и алкаши которые меняют людей по не воли?

–2
Ответы
Светлана Спицына

Телепиздер понятно , для долбоящеров. Алкаши каким побытом?

Евгений Снежин--Бригиневич

никто....ничего и не сможет избежать - раз на это нет воли Всевышнего!?) и я - смертный - и грешный ... т о же- молюсь и надеюсь на Его Волю и на спасение , и избавление о т Его Суда Страшного, ибо я - грешен...

Александр Грызлов

Нам не обязательно, главное Вы знаете

Бе
Бетельгейзе

Значит Вас я пропускаю.

Ирина

Ни знаим. Зото знаим другоя.

Табуретыч

кавой ? 🧐