Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как вы думаете,с какого возраста и в какой форме нужно рассказывать детям о сексе?На днях на детском канале Карусель бычок "садился" на коровку)))))))

Ответы · страница 2
Софья Сопельцева

нужно про любовь детям рассказывать и ответственность за эту любовь

Елена Данилова

Так и собаки на улице тоже . С любого. Как интересоваться начинает

Надо подобрать правильные слова.

Елена Данилова

Так есть фильмы , мультфильмы

Елена Данилова

Ну и ок

Майя Пракрити

Без нас уже готовят в садиках и школах всякое цветное нелюдивое

Евгений

Правильная постановка вопроса.Не нужно с детьми ханжествовать

Уб
Убийца

а с чего вы вообще решили.что им надо рассказывать это..?

Уб
Убийца

простой вопрос..А ВАМ РОДИТЕЛИ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ СКАЗАЛИ ПРО ЭТО

Уб
Убийца

и что...вам это пошло на пользу?

Уб
Убийца

а почему не полностью

Уб
Убийца

и что это даст детям..
Секс-это участь взрослых

Bonza Bonza

Начинайте когда дети увидят как муха садится на муху🤗

Во
Воля

В том возрасте когда у них появится интерес к этому

Юрий

мне никто не рассказывал - я сам к этому пришёл)))

Слава Касьянов

Думаю, детищкам это уже давно не интересно.😉

Слава Касьянов

Ответы, как на последней странице задачника.😉

Oleg Soro

Мы в 7 лет приступили к практическим занятиям

Потрогать,посмотреть?))))В семь лет еще женилка не выросла)))😄

Александр

Им можно не рассказывать они и так все знают.

Александр

Да я по себе знаю.

Сергей Богатов

Карусель похоже с катушек съезжать начал.

Сергей Богатов

Вот "Лукоморье"-то и придумали наши.Немного общался с одним из соавторов передачи,он и сказал,что "Лукоморье" была придумана как антипод сезаму.И довольно успешный антипод.Где действительно детей прекрасно просвещали и образовывали.Некоторые из песен "Лукоморья" я себе записал.

Я уже не помню эту передачу.

Сергей Богатов

Некоторые выпуски можно в интернете найти.Она в 90-х выходила.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В 14 лет. Есть в педагогике направление

Спасибо.Но в 14 они уже все знают,часто и на практике.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тут важно заострить внимание на защите. Коль это распространено.

Natali Shelkovica

🖼

Алекс Венцель

Наверное лет с десяти-одиннадцати...

Я- Агаф-Он

шведы вообще отличились своим недавним ноуху... весь мир на голову поставили... В сетях был возмущенный шквал...

Это когда разделись перед детьми?

Алекс Венцель

Я в курсе. Нам просто не понять их менталитета: У них и бани , и общественные туалеты общие, так что детки это видят с малых лет. Это для наших в диковинку...

Дмитрий Баранов

большинство телеканалов продажные

Кто платит,тот и заказывает музыку.

Дмитрий Баранов

именно

Юрий

может мне что нибудь расскажете?😜

Юрий

нет. Только про пестики и тычинки!)

Юрий

думаете, этого достаточно?

Юрий

🙂

Случайное Сов_Падение

Вспомнился анекдот про Челябинск))

Случайное Сов_Падение

Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы. Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?» Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих.
И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.
Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:
— Папа, а что бык делает?
— Ничего.
— Ну, па-а-ап! Что бык делает?
Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:
— Что-что?! Смотрит, далеко ли до Челябинска!

Ольга*

😁

La Testa

Могу в личку сказать, только не тут

Беатрис

я не рассказывала) он сам узнал))))

Беатрис

Наверное

Edward

в любом, только делать это надо адекватно