Любава

Здравствуй, Дедушка Мороз! У тебя опять склероз! Сколько раз тебе писала, ничего не получала! Если принца не прислал хоть бы долларами дал! А вы уже написали дедушке?)))

Ответы · страница 2
Ivan Korchynskyy

...тут Дед Мороз спрашивает - кого бы одного вам послать, ибо долларов на всех не напасёшся...

Любава

болтологией ваш Дед Мороз занимается..все он знает..я ему все раписала)))

Ivan Korchynskyy

...похоже, она выбирает не доллары - с облегчением вздохнул Дед Мороз...

Любава

вздыхать он умеет))))

Ivan Korchynskyy

...а что ему Деду (хоть и морозу) осталось...от мирских наслаждений - одни вздохи по былом...

Дмитрий Гетманский

Он бы мог тебе помочь, он бы дал тебе ответ, но помочь тебе невмочь, тот кого на свете НЕТ!!!!

Любава

жестоко)))

Дмитрий Гетманский

Зато Истина, нельзя верить в того, кого придумали коммунисты, чтобы заменить Иисуса Христа! Новый год и летоисчесление ведётся от Рождества Христова, а не от появления вымышленных персонажей! А вот Иисус Христос Реальный, Живой и может помочь любому, потому что Он любит каждого человека, мы - Его дети!

Надежда Гончарова

А чего ему писать?
Ведь ему на всех на...ть,
Снега нет,мороза тоже
Вот бы дать ему по роже!

Эльвия Камалиева

нет и не будем дети уже знают что деда мороза не существует за вещи платим деньги мы((((((

Нина Балясникова

АГА .ТОЛЬКО СНЕГА ЧТО ТО НЕ ВИДНО,ДОЖДЬ ВСЕ СМЫЛ.ТАК ЧТО НА САНЯХ ДЕДУ ЕЗДИТЬ НЕ КЛИМАТ.

Роман Молчанов

С днём ,Вас Святителя Николая Чудотворца !!! Российского деда Мороза! А Вы кому пишите ?

Любава

Спасибо))) А у нас есть Дед Мороз он живет в г. Великий Устюг

Роман Молчанов

Да,слышал.Мужик косит под деда,какие он там желания,может исполнить??? Я,Вас умоляю 😄

Любава

не надо меня умолять))))..

Любава

не надо меня умолять))))..

Роман Молчанов

Тихо,тихо,всё спокойно... Привет,Васе...

Александр

Федеральная резервная система США запретила раздавать доллар в качестве подарка

нр
наталья романовская

отлично сказано..нет.я в сказки давно не верю..может поэтому ничего не сбывается

Сергей Федотов

Любава! Я уже сам 31 год в Дедах Морозах записан. Сначала у детей. Теперь у внуков

Любава

Надеюсь вы внимательны к письмам)))

Сергей Федотов

Очень. По три раза перечитываю

Любава

умничка))) 👍

Егор Рукин

Знать бы где живёт, написал бы. 🙂 Только у него ж склероз, а значит, шансов мало.

Егор Рукин

Эх, мечтать не вредно! 🙂

Любава

Я знаю..и почта есть и резиденция своя..вроде даже сайт есть..посмотрите

Егор Рукин

А в спонсорах у дедушки кто?

Любава

ну такие тонкости я не знаю..

Егор Рукин

Так с этого ж всё и начинается! Надо ж знать реальные "дедушкины" возможности. :-)))

Елена Павлова

В этом году пишу снегурочке (уж она то должна меня понять ,как женщина женщину)

Любава

верное решение)))

Br
Brilliant

Пока нет!!! Но ваш текст мне очень понравился! Так и напишу ему 😎 😉 😊

Любава

Адресок дать?

Br
Brilliant

Подкиньте... 😜

Любава

Вологодская обл. г. Великий Устюг. Деду Морозу))))

Br
Brilliant

Спасибо!!! Надеюсь, Дед не потеряет мое письмо!... у него же склероз...

Любава

Посмотрим, может хоть вам повезет)))

Br
Brilliant

Будем надеяться 😉 😉 😉

Марина

Бесполезно писать. Все равно до меня не доносит, все по пути другим раздает.

Игорь Тембрел

Вы бы лучше попросили новое корыто. А я такие вопросы решаю самостоятельно.

Олег Минск

Здравствуй, внучка! Обама с Путиным обобрали... Купи пока сама себе что-то...

Сергей Никонов

Тут президент за дедолларизацию, а ты Деда Мороза вводишь в заблуждение...

Любава

ну так..пока еще нет её..этой дедо...

Сергей Никонов

Когда будет, станет уже поздно 😜

Любава

лучше поздно, чем никогда....а-а...а-а.))))) 😝

Сергей Никонов

Сказал еврей, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду... 😛

Любава

ерей 😄

Solomon Gruzmarg

Да, писал.Просил прислать подарок в шекелях, а в чем принес, в рублях.

Любава

да))) ну все таки..не забыл..!!!

Solomon Gruzmarg

Ага, пришлось нести в обменный пункт 🙂

Любава

прогулялись..для здоровья полезно

Solomon Gruzmarg

По жаре ходить полезно? Зимой.

Любава

ходить полезно...а вы так к вечерочку прогуляйтесь..

Solomon Gruzmarg

Если вечерком то мимо кафешки не пройдешь и потратишь подарочек.Жалко.

Любава

Экономный значит)) а вы сразу копилочку с собой берите)))..чтобы не достать)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

соглашайся хотя бы на "раз" в шалаше..если принца тебе не прислали...

Алексей Миндлин

Написал однако...)) Он сказал, что мол, тебе Газпром и так подарит.)))

Ирина Масленицына

А чего там писать святому Николаю? Ему молиться надо. В церкви!