Диана Петрова

вы когда нибудь отвечали улыбкой на хамство?

Ответы
Лариса Левцова

Не могу сказать, что я совсем уж белая и пушистая, иногда мои эмоции побеждали мое внутреннее"Я"

Игорь Краевой

Навряд ли это можно назвать улыбкой, такой "саркастический оскал" иногда похлеще дубины....

Надежда Долгополова

Всегда ! Тем более что бытовое хамство уже стало "нормой " повседневной жизни..

Зинаида Новоселова

чаще так и делаю,визави бесит такая моя реакция и он или она затыкаетсяя

Лариса Турчинович

Я это хамство старалась обходить и не замечать и берегла свои нервы

Sergey Berejnoy

да, это не просто! наверно вы готовы к этой жизни и в вас нет понтов

Игорь Демин

часто,порой это более действенно и выводит из себя оппонента!

Надежда Шульгина

Всегда, потом уже не хамят... наверное не интересно.... и стыдно

Рост

О да! И то, что я увидела в ответ, убедило меня в моей правоте!

Татьяна Петракова

Случалось.Но лучше всего действует ледяная вежливость.

Владимир Глотов

Постоянно, еще шутку добавляю! Эффект - поразительный!

Елена Красная

раньше да, а теперь либо бью больно, либо ухожу совсем

Николай Мезенин

Предпочитаю отвечать кулаком, так более эффективно.

Ольга Н

да. если не отвечать,то хама это бесит и он теряется.

Василий Поищенко

нет татьяна на оборот я прищуривал глаза от злости.

Vera Lunina

Бывало и не раз.На больных не обижаются,их жалеют.

Вадим Брянцев

Да,приходилось.Но,так хотелось в бубен закотать!

Виолетточка Евтихова

Я всегда так делаю)Ещё нервы тратить на дураков)

Vlad Tretiac

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА КАЖДОГО НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ.ДА

Светлана Каламанова

нет...я всегда хохочу,когда мне и по морде заедут