Владимир Аллерт

почему мужчуна едет в лифте до 7 етажа а идёт до 8

Ответы
Маргарита Радзивилл

Тут несколько нюансов. Если он муж, который был в командировке, то идут до 8 этажа, чтобы жена не услышала и любовника (если он у нее там) не спрятала. Если он идет к любовнице или просто к подруге, то целый этаж ему нужен для того, чтобы привести себя в порядок. Если идет открывать отмычкой дверь (или убивать, или выбивать долг и т.д.), то смотрит туда и сюда, не идет ли кто. Ну, еще много разных нюансов - всех не перечислишь

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Алексей Скворцов

...наверное хочет похвастаться, что до 8-го шел пешком!... типа есть ещё порох в пороховницах...

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Сначала нужно удовлетворить ту, которая на седьмом живёт, а уже потом к жене подниматься.

Татьяна

причем тут мужчина.. лифты редко едут до последнего этажа и идут вверх все.....

Муза Чупахина

ПОТОМУ что ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ на ПЛОЩАДКЕ МЕЖДУ 7- мым и 8-мым ЭТАЖАМИ

Ismail Kerimov

трудно ответить, просто вариантов много :))) букв не хватит написать

Лали *

Едет с любовницей до седьмого, а к жене поднимается до восьмого:)

Валентина Князева

Чтоб придумать, что сказать в оправдание, почему поздно пришел

Дима Логвиненко

Наверно не знает что лифт и да 8 едит,а что 9 этажа нету для него.

Василина Джуган

наверное потому что он маленький и не достает до кнопки 8 этаж

Танюша Ярмолович

Я не мужчина,я так не делаю,я вообще боюсь лифтов и я не знаю)

Татьяна Анатольевна

Я живу на 9-том, а еду только до 8-го! У нас на 9 эт. нет лифта.....

Ирина Апачиди

КАКОЙ ЭТАЖНОСТИ ДОМ,ЕСЛИ 9,ТО ДО 8 И ТД.,ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖЧИНА?

Ольга Иванова

ответь сам- мужчина ведь), мне тоже интересно знать ответ...

Татьяна Карасёва

Чтобы было время придумать ответ на вопрос "Где ты шлялся?"

Slavik Osharov

Чтоб на 8 этаже было не слышно открывающихся дверей лифта.

Яр
Ярослав

Идёт уже по инерции, а когда едет - то точно знает на какой)

Александра Блунайт

Потому что он низок ростом и недотягивается до кнопки :)))

Zinaida

по поводу мужчин не знаю, у женщин такого не происходит