Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 12
зЖ
зоя Жизнь

трудно доверять.имея определенный негативный опыт.но благодаря этому опыту вы лучше и быстрее разберетесь в человеке

Игорь Зверьков

народ говорит: доверяй , но проверяй, я придерживаюсь такому правилу , что-бы не обламываться и не ломать потом голову...

Ирина Долина

Конечно.Жизнь не стоит месте, из нее кто-то уходит,кто-то приходит,но доверять людям нужно, хотя и с годами все сложней.

Bringing Joy Forever

Если совесть им позволяет, то им Бог судья, совесть наша чиста, поэтому доверяем, но не слишком в слепую разумеется.......

Марк

К "новым людям" в своей жизни я отношусь нейтрально и по мере их "проявления" появляется большее или меньшее доверие.....

Александр Кондратьев

Пытаться не стоит, да и пытать тоже. С улыбкой. А без веры нельзя, наверное. На ошибках учимся, но не ставим крест. Удачи.

Максим Мошков

Не греби всех под одну гребенку, каждыц человек индивид, и не факт что он будет делать так же, как и человек из прошлого

Димас

стоит, иначе скучно. вспоминается цитата из фильма "Статский советник" "Лучше поверить врагу, чем не поверить другу" (с)

Г:
Гоня :)

Стоит...Нам всем нужна вера в нас и в того, кто ее создал...Без веры ты уже не человек...во всяком случае не русская душа...

Там, где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползёт — и ничего с ним не случится!)))))))))))))))))))

Iv
Ivan

Разочаровавшись в одном, не стоит наказывать других. все люди разные. не теряйте способность доверять, верить, любить

Саид Шодиев

не все мужики одинакие так что можно папробат ишо рас но сматрит надо и узнават иго ато ощибаешся потом мучится будеш

Natan Rozin

стоит сперва научится не наступать каждый раз на одни и те же грабли-тогда будешь чётко видеть,кому можешь доверять...

Елена

не все такие,просто надо впредь быть осторожней и не сразу доверять людям,наблюдать,слушать интуицию,проверять и т д

Sam Smoll

Обычно подобное тянется к подобному, пересмотрите свои собственные взгляды на жизнь, и может люди тоже изменятся....

К-
Кто - то

контрольное слово "пытаться". а бы с осторожностью к таким относился. и понятие предательство, ооооочень растижимое

Luna

Стоит, но аккуратнее. И сразу не раскрываться. Я очень доверчивая, тоже предавали в жизни те,кому доверяла как себе.

Джонни Нурнереальный

стоит...чтобы отомстить...

Илья Тяпугин

Человек сам выстраивает вокруг себя жизненное пространство, что посеешь то пожнешь. Начинать надо всегда с себя....

Алёна

интересно, а я вот никого не предавала, но Вам-то конечно виднее

Людмила Евгеньевна

Не нужно-это ошибка, но я также часто поступаю. Лучше закрыть занавеской все прожитое до встречи с новым человеком.

Анастасия Лосева

Конечно стоит...через тернии к звездам,как говорится. Однажды найдется верный и преданный друг,который не предаст)