Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 13
Константин Поленов

конечно--а то как ещё жить---уж лучше тогда повеситься если не веришь людям.они то не виноваты в том что вас обидели.

0M
0 Man

Сложный вопрос. Но если трезво то все люди одинаковые. Встречаем их разными а потом кажется что они все одинаковые

Владимир Казачков

надо всегда верить,что хороших людей больше чем плохих...и тот самый найдётся....иначе Вы обречены на одиночество...

Алтай

Ну Алёна не будьте такой категоричной, доверять всё равно надо но быть осторожней. Хороших людей всё равно больше

Александр Ковалёв

стоит, иначе как понять предатель новый человек или нет, если предаст и этот то выкинуть его из жизни как и других.

Elena Herbaut /париж

ну друзей не существует...а вообще общаться можно со всеми. просто не говорите информацию, что может вам навредить

Ксения Дементьева

Не стоит смотреть в прошлое, нужно идти вперед но извлекать уроки и делать выводы исходя из сложившейся ситуации

Sergey Nikitinsky

Обязательно, и они будут хорошим индикатором изменения собственного поведения, что бы больше ни кто не предавал.

Роман Романов

Лучше десять раз поверить когда тебя обманывают, но, в итоге, поверить и в одиннадцатый, когда тебе скажут правду.

Петр Будько

Это жизнь и никуда от этого не денешься, я думаю Вам попадется тот человек которому можно будет доерить всю жизнь

Жанна Гриценко

Ох...сама боюсь вновь поверить,но знаете,говорят,все люди разные, и не стоит отворачиваться от всех,не дав им шанс

Виктор Жданов

я никому не верю кроме брата и своего секретаря с которой 25 лет работаю.....изза этого даже с собой в Москву забрал

Петр Верпета

ГОСПОДИ, АЛЕНА? ЧТО У ВАС ГРУСТНЫЕ МЫСЛИ. ДОВЕРЯЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ

Константин Семёнов

Если этот человек изменился, то может быть на 90%. Во всяком случае маленький процент того, что может не предавать.

Виталик Николаенко

надо начинать новую жизнь! но сделать выводы о старой. понимание старого даст понять новое обман сразу заметишь.

Кравцов Владислав

доверять надо всегда, но не безоглядно. а предателей надо было оставить - по ним возможных новых проще вычислять

Елена Павлова

можно попытаться ...проверив еще несколько разных людей на прочность , пока не попадется тот, который не предаст

Елена Павлова

естественно , но мы падаем , встаем , отряхиваемся , снова спотыкаемся , падаем ..и так всегда ..не доверять - значит отвернуться от всего мира , замкнуться ..

Наталья Герасимова

Стоит жить и дальше любить, всех предают, людей как порядочных так и не хватает. Живите, возьмите урок и вперед!!!

Okiano Akira

Я думаю что надо анализировал поведение людей и смотреть здраво на жизнь. Вот и предательств будет у вас меньше

Игорь Мироненко

Что знают двое, то знает и свинья! К сожалению так всегда было и будет. Решайте сами, что должны знать новые люди.