Алёна

Стоит ли пытаться вновь доверять новым людям, после уже не первого предательства в моей жизни? (старых предателей уже выкинула из жизни)?

Ответы · страница 9
Максим Ткачев

сложный вопрос... тоже обжигался... но все люди - разные, потом все равно хочется доверять и видеть в людях хорошее... но верить лучше в себя

Elena.....

Ну рано или поздно Вы все равно начнете доверять, если обычно доверяете....Поэтому наверное стоит.) Или вообще никому не стоит доверять....

Светлана *****

может вы ищите одинаковых в чем то людей? Поэтому и наступаете на одни и те же грабли - кармические карусели. Стоит рассмотреть и других?

Вася

вам выбирать, презумция доверия или презумция недоверия, в первом случае можно на те же грабли, во втором....может вообще ничего не быть)

Алёна

Так вот как это делается....

Вася

я сделаю вид, что поверил в ваше удивление)

Алёна

Но я правда удивлена... хотя меня так пытались назначать...

Алёна

)))) а я пацефист))) не вооружаюсь

Алёна

Конечно, опыт никуда уже не денешь

Irina Rrrrr

Ну не все же люди предатели. Нельзя всех под одну гребенку ставить. Конечно людям НАДО доверять, но осторожно)))))) А без веры жить трудно!

Динара Геворгян

доверять людям нужно всегда, до того момента, пока они не докажут вам, что доверять им нельзя. Но доверять, конечно, в разумных пределах.

Александр Луньков

Предатели попадаются практически всем, это аксиома. А не доверять людям, это тупиковый путь - тоже аксиома. Нужно учиться людей видеть.

Мира

Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай — намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!

Игорь Stary

надо всегда доверять и отностится к людям так как ты бы хотела чтоб относились к тебе..и они ж не виноваты в предыдущих предательствах

Александр Иданов

Ищите и обретете друзей настоящих, никогда не сдавайтесь - помните надпись, в известной крепости
- Умираю, но не сдаюсь, прощай Родина!

Ма
Марина

Каждый человек сам для себя решает,что такое предательство.Да и границы доверия также.Меня предают,а я доверяю.А как жить без доверия?

Гога Гога

Коли Жизнь,Вас ни чему не научила,доверяйте,но,как говорят в таких случаях..додоверяетесь,но будет поздно и как правило не ошибаются...

Ирина Картинка

Людям доверять стоит, просто не совершать предыдущих ошибок, не всё же такие как предатели !!!!!!а предателей лучше выкидывать из жизни

Виктор Маглеванов

Нет не стоит.Любое предательство уже никогда не станет таким каким было.Нужно раз и навсегда забыть о таких людях кто бы они небыли!!!

Юра Трич

О,так здорово)))надо перед новым знакомством понять ,почему к Вам притягиваются предатели или почему вам любят предавать из-за чего?

Sajko Uzkushi

Смотря какие тайны доверять. Я например никогда не рассказываю того, что может всплыть когда-либо в определенных обстоятельствах.

Елена Олейникова

На свете живут разные люди, мне кажется, без доверия никуда не обойтись, но нужно быть осторожным, что бы не попасть на те же грабли!

Сергей Уткин

Новые люди не могут и не должны отвечать за ошибки старых. Попытайтесь найти причину в себе, почему Вы находите именно таких людей.

Li-Li Tu

Ставших предателями оставить в прошлом... к новым людям в своей жизни относиться настороженно...Хорошие люди есть! Не все предатели

Владимир Черных Zlovlad_Ru

доверие - как дыхание. Ты или дышишь или нет. И если тебя занесло в сторону дыма это не означает, что стоит прекратить дышать вообще.