Ва
Валерий

А уж злом объявить что угодно,
Можно гранями тонко играя.

Ответы
Илья Подбегалин

для меня зло это курение водка то есть сильно алкогольные напитки и когда в твою душу лезут навязывают свои права вот это зло настоящее

Ва
Валерий

отращивай и не спрашивай.потявкают да и перестанут,а начнут мол блохи водятся.говори посмотри в свои трусы вонючие моментально глохнут.борода всегда на ветру.даже под кепкой вонь

Илья Подбегалин

ну нет я все-же не могу так нагло ответить просто скажу из далека есть люди которых слишком много избаловали и они считают что они хозяева положения. меня тоже баловали но я видел грань и никогда не пользовался этим. а то и вправду уснешь а потом всю бороду газовым балончиком опалят и будешь жареным

Ва
Валерий

как хош

Илья Подбегалин

дая бы с радостью отращивал ну ладно чего зря гусей травить потерпим. пока не пришёл мой звездный час

Ва
Валерий

попробуй понемногу отращивать.будут сильно гавкать сбривай.приучиш.потом сами скажут она тебе идет.на меня долго гавкали.на трусы намекну.так и заткнулись.теперь говорят не сбривай она мне идет

Феникс

что сейчас и происходит!

Ва
Валерий

да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Логично

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Именно