Александр Иткин

Дорогие евреи!!! Поздравляю Вас с Новым 5777 годом...Шана Това Вэметука.. всем яблок и мёда на столе.. и счастья в жизни..

Ответы · страница 2
Пух

вот мне интересно ответы почитать на такое сообщение )))

Александр Иткин

у меня никакой цели , еще раз, кроме поздравления нет.. если кто-то что-то домысливает , так это его проблемы..

Александр Иткин

Я не понимаю, почему обычное поздравление считается вызовом и провокацией. Здесь поздравляют совсеми христианскими праздникпми , мусульманскими праздниками. Первомаем, революцией, и прочим . мировые религии? Странно.. Все эти мировые религии произошли от иудаизма. Причём все это знают , но не принимают.. Почему поздравления с новым годом воспринимается как провокация, а вопрос ,, об искупительной жертве Христа " - естественный вопрос? Почему всякие апологеты Христа и Магомета применяют еврейские изобретения интернета и компьютера , чтобы изливать свою ненависть на евреев?

Пух

я честно скажу не знаю. но знаю что подобные посты будут вызывать отрицательные эмоции ))

Александр Иткин

Ну тау я уже ответил вам .. Непонятно почему ислам и христианство не вызывают отрицат. Эмоций а моё поздравления с символами успеха и достатка вызывает.. И зачем по три раза писать одно и тоже. Я сказал ,что поздравляли и буду поздравлять .

Пух

я пишу потому что Вы пишите по 3 раза :)))

Лю
Людмила

неужели мы так от вас отстали? охо хо...............не догнать

Людмила Шулык

Я таки , Вас поздравляю...! , хотя я , просто одесситка.....

Виталий Иванович Вербицкий

Хоть у меня нос еврейский, но принимаю поздравления!

Мбоудод Тасеевская Дмш

Я хоть и не еврей, но все равно спасибо за пожелание!

Solomon Gruzmarg

Шана Това! Главным днем 5777 года.Мира и благополучия

Solomon Gruzmarg

Зинаида

Спасибо, добрый человек! Живи и ты сто двадцать лет!

Realistka

А у славян 7525 год. Значит, славяне всё-таки древнее.

Сирень Эсенгулова

Это касается только евреев , а другим яблок и меда .

Из
Издалека

А неевреям можно присоединиться и попраздновать?

Мишка Могилевский

Г*но вопрос..))) Когда мы спрашивали разрешения?..))

Элис

а теперь американку поздравь:) на моём языке...

Юлия

С чего начался отчет вашего летоисчисления?

Лида Бавинова

поздравляем вас также - хоть мы и от АДАМА....

Сергей Шолохов

И ВАМ תפוחים כל ודבש על השולחן .. ואושר בחיים

Rosa Pojurovskaja

с 5777 годом и всем не только евреям счастья!

Джемма Халилова

хотя я не еврейка, но я тоже поздравляю вас

Иван Иванович

Да!!! Круто у вас, как года у вас поджимают!!

Ирина Тулякова

и Вас с Новым годом!!! Много блага в Ваш дом

Светлана Из Деревни Нагаркот

и то правда...евреи бывают токо дорогие))))