Александр Севостьян

Две разные вещи - Любовь и влюбленность - одна -бесконечность , вторая - сезонность.\ прав ли автор

Ответы
Борис Грабовский

совершенно верно, но бывает когда влюбленность переходит на новый уровень - любовь! НО! Истинную любовь можно познать только через полное доверие.

Александр Севостьян

правильно

Александр Самозван

Любовь реальна лишь для познающего суету этой мерности....влюблённость имеет значение лишь для "существующих" в этой мерности!

Елена Грицкевич

Всё относительно в этом мире...хорошо когда любовь взаимна,а влюбленность-это розовые очки на время...

Мария Щетинкина

да.по моему мнению, влюбленность одна из составляющих любви, ее начало,которое со временем проходит

Анна - Only His Girl

Про вторую ещё можно сказать перетекаемость в первое со временем

Та
Танита

Влюбленность может перейти в любовь, так что автор не очень прав

Тамара Азорская

Нет. Любовь тоже проходит. А вот кушать хочется всегда.

Роза

возможно...если влюбленность не перерастет в любовь

Светлана Пономарева

не знаю...У меня влюблённостей не было-сразу-любовь

А.
Ангел .

даже у бесконечности вопреки законам бывает конец

Galina Burets

наверное, прав............ведь бывает курортный роман

Оксана Кузьменко

Любовь иногда тоже вещь проходящая , к сожалению

Лариса Чередова

сезон за сезоном вот тебе бесконечность

Zhivago Alecander

вещи в зависимости от степени разогрева

Клара Шевченко

он судит по себе...значит по своему прав)

Екатерина Рыженкова

нет любовь если она есть значит есть

Toma

насчет бесконечности - сомневаюсь..))

Алена Юра

Не прав, любить- это состояние души

Борис Саетгалиев

Нет не прав, может быть и паоборот))

Св
Света

Соглашусь чаще всего так и бывает.