Алекс Я

как заставить кота добровольно жрать горчицу?

Ответы
Zinaida Schankina

Холодцом покормить, а к холдцу горчичка полагается. Постепенно холодец сводить к минимуму, а горчицу оставить в той же дозировке. Через определённый период кот сам будет канючть горчичку.

Вероника Вичикова

Зачем?у него нюх пропадает.Вообще мой брат прикалывался положил горчицу перед носом и на хвост наступил тот съел. Правда огреб потом. И кот удирал от него как только где увидет

Ольга

После того,как ты сам съешь килограмм горчицы,он это будет делать добровольно в соответствии с пропорцией своего веса-))

Бабка Таня

Положить перед ним горчицу, а потом стльно, ногой предаваить ему хвост. Жрет всё! Включая репчатый лук!!

Бабка Таня

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОШЕК!! И что?

Александр Волков

Не любите. Но зачем писать здесь ИНСТРУКЦИЮ, как можно поиздеваться над кошкой? Я же не пишу здесь куда и чем надо бить человека, чтобы ему было очень-очень больно, а синяков не осталось.

Бабка Таня

А кто вам мешает?

Александр Волков

Понятно. Вы не знаете что такое: мораль, этика, уважение, честь и т.д. Я прав?

Бабка Таня

Несомненно! Вас же не переубедишь!? Да и не надо!

Вера Миленина

намазать ее ему под хвост.но лучше не мучайте животное.просто поверьте мне на слово,что это способ

Людмила Ситникова

Стать на хвост и намазать горчицой палец и дать коту понюхать,,,

Иришка Смолина

старый способ - под хвостом намазать - добровольно и с песней!

Галина Валгаева

сначала заставьте себя есть горчицу- может и коту понравится

Андрюшка

только после того как он добровольно исцарапает вам фейс

Ира Прокуда

😮 а вы ему пример покажите-начните,а он пусть продолжит)))

Роман Бойченко

покажи оплаченную путёвку на кастрацию) пусть выбирает))

Елена

какой не добрый мальчик!Кот не ест горчицу-совсем не ест!

Светлана Наумкина

Зачем так издеваться над животным? Он же нюх потеряет!

Константин Никитин

Лучше научите его варить варенье и закрывать компот

Ki
Kirpin53

А ты прищеми ему репицу, тогда он что хочешь сожрет

Руслана Ларионова

бесполезно, не раз пробовали даже с валерианкой

Станислав Черный

статья ук рф. за издевательство над животными

*** "Святоша" ***

месяц не кормите, а потом на колбасу намажте

Танюшка

показать ему пример.....и без хлеба....большой

Ирина Кузьминова

живодер.. сам ею питайся, а котика не трогай