Света Сила

Говорят, что морковь хороша для глаз. Но любой уважающий себя снеговик скажет, что морковь хороша для носа! А для глаз лучше уголь!? ⛄😁

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Знаете что хорошо для глаз снеговика, ну и для носа тоже подходит? Пластиковые крышечки . Для глаз синие от минералки или коричневые от пива, а для носа побольше от пятилитровых баклашек от масла или воды например

Света Сила

Я вообще пуговицы применяла)))

Кsюnя (Оксана)

Тоже хорошо

Света Сила

Но вообще Вы правы))) сейчас на много проще применить крышку от бутылки, чем угольки найти!))🌹😉 спасибо за ответ!

Кsюnя (Оксана)

Пожалуйста

Александр Бавин

- Слепили девчонки снеговика во дворе . Чего то не хватает . Одна говорит :- "Во ! Я сейчас домой сбегаю , принесу морковку ! " Другая ей во след :- " Две !!! Две неси ! Мы ему и нос сделаем " !!!

Дмитрий Головин

Для глаз лучше ничего, а для зрени, если вы часто за компьютером или чиаете много, то лучшее очки, я не помню как они называютс, см отверстиями

Света Сила

Угу👍

Александр Жданов

Это привычка. Нос для снеговика хорошо и с намеком можно делать и из огурца и из свеклы-цилиндрическая.

Света Сила

Это классика. Я вот сейчас и не знаю, где уголь взять. Разве что купить пакет, что для мангалов продается. Проще крышки от бутылочек применить)) с морковкой проблем нет))

Александр Жданов

есть черная краска. Таким образом крастье бумагу, сварачиваете ее и вставляете в голову. Выражение физиономии будет смешным.

Света Сила

Дело за малым, осталось снега насобирать))

Александр Жданов

У Вас, что, нет? У нас его поедостаточно. А тут еще прогнозируют... Ох, уж это Северо-запад.

Света Сила

Снег есть, но его крайне мало и весь какой то сухой. Из такого ничего не слепить. Ох уж этот СЗФО, в отдельно взятых районах .

Александр Жданов

Ждите, еще поднавалит!

Света Сила

Несомненно

Кукумбер Картошкин

"Тупой, ещё тупее"! Д. Дэниэлс и Дж. Кэрри быстро проясняют что, морковь и уголь важнее не для фейса!

Света Сила

😂👍 Ник у Вас зачётный

Кукумбер Картошкин

Забанили... Вставил доступную фотку. Поменяю на Чингачгука, в следующем году! Я реальный, далёк от настоящего! Это про аву. А к нику, хотелось вставить аву, с тазиком солёных огурцов и варёной картошкой. Но, это перебор!

Юрий Иванов

Здоровое питание из пятерки овощей - основа здорового образа жизни без аптеки до 120 лет.

Света Сила

Лет через 60 я бы посмотрела на Вас)))

Алексей Заславский

Про морковь для глаз это выдумано. Англичане придумали во время второй мировой войны.

Света Сила

Смерть англосаксам

Алексей Заславский

Они это для немцев придумали.

Света Сила

И все живы

Николай

https://i.mycdn.me/image?id=666305751342&t=52&plc=WEB&tkn=*xjTv0iGGHzuMY2ez28IKifbdKWQ А вот морковь поистине универсана!

Света Сила

Так точно

Николай

👍

Le
Lee-Стричк@

Так захотелось провести соцопрос, но, как назло, ни одного нет в поле зрения.

Le
Lee-Стричк@

Какой?))

Света Сила

Пошёл чукча с альпинистами в горы. И вдруг один альпинист начинает соскальзывать вниз и кричит :"Чукча! Подстрахуй!!!" А чукча ему отвечает:"Сам ты подстрахуй! И все вы здесь подстрахуи!"😂😂😊 простите, навеяло))))

Le
Lee-Стричк@

)))))))) знаток))

Мастер Поцелуев

он передаст)

Света Сила

Это уже анекдот про грузина)))

Tau Slamkan

Морковка хороша там где должна быть у снеговика "морковка" - Снеговик!

Ям
Ямаха

Каждому) своё. Кому- то и капли для глаз полезнее, а кому-то то очки.

Сергей Самоварщиков

Для глаз хорош также и сок Алоэ, если морковь уже на нужном месте

Света Сила

)))

Татьяна Ивченкова

Ю.Несбё для своего снеговика кофейные зерна использовал 🤔

Света Сила

Я пуговицы))

Татьяна Ивченкова

Тоже отлично))) 👍

Кубинец

👍 Кандалакша, это же на краю света!!! Там и рождается сила.

Света Сила

Строго говоря Сила Света родилась еще севернее)))

Кубинец

Круто! А я там тоже жил, значит и у меня сила должна быть.

Света Сила

Не иначе!)))

Кубинец

😅 👍 💐

Света Сила

🍦🌲🎅

Александр И Юлия Абатуровы

Снеговикам для носа,людям для глаз.А вы себя кем считаете?

Света Сила

Гоблином

Александр И Юлия Абатуровы

А гоблинам вообще не полезна.

Света Сила

Это я знаю)

Александр И Юлия Абатуровы

А в чем вопрос?

Света Сила

Дело не в нем. Дело в ответе. Для глаз хороша черника. Хоть человеку, хоть гоблину. Но вы можете выбирать, конечно, мои пытливые друзья.

Ольга Просто

Со снеговиком не поспоришь! Лапши на уши ему на навесишь!

Света Сила

Очень верно подмечено 😉👍

Fo
Foxic(Neo)

морковь хороша для глаз,вы видели хоть раз зайца в очках?

Света Сила

Да)) в мультике про Винни Пуха)))

Fo
Foxic(Neo)

а это кролик

Света Сила

Думаете это абсолютно другой зверь??))

Vитек Bass

убить снеговика здоровенной морквой?) отличная идея))\

Света Сила

Рада, что есть единомышленники!))

Vитек Bass

соседского снеговика, а своего слепить с бетона)) бейте, идиоты))

Света Сила

У меня есть бетономешалка

Vитек Bass

у меня тоже. подмывает соседского снеговика подменить на бетонного и снегом облепить)

Света Сила

Ага. Только никаких снеговиков нет, что б менять.

Людмила Лобач

Всем снеговикам в этом году.Растаять только по любви.

Света Сила

Отличное пожелание!)) 💖💖💖💖💖💖

Сергей Вячеславович

Не слкшайье снеговиков, аолбще ни кого не слушайте.

Сергей Вячеславович

Временное- суть вечного.

Света Сила

Да Вы философ

Сергей Вячеславович

Точно, не снеговик.)

Света Сила

Как мило