Владимир Строганов

ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ ВВЕЛИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ С 9 НОЯБРЯ 2021: КОГО ОНА КАСАЕТСЯ
Рассказываем об обязательной вакцинации, которую ввели в Санкт-Петербурге с 9 ноября 2021...Вот причитал!!🤷‍♂️
Под новое правило попали жители старше 60 лет и те, кто страдает хроническими заболеваниями (например, диабет, ожирение)...Как они собираются это делать отлавливать пенсионеров.?.🤷‍♂️

−3
Ответы · страница 2
Викуля

Для этого наверно и проводили перепись, чтобы знать кто где и что и когда)

Владимир Строганов

Я не пустил.. Все данные есть в Росстате.

Г Макарова

Не пускают никуда без кодов, пенсионеры сам пойдут туда от безисходности

L S

Скоро наверное начнут дротиками стрелять в людей начиненные вакциной ?))

Владимир Строганов

Проще дустом посыпать с самолета.😅

Дэн

Думаю просто пенсию перестанут переводить пока не вакцинируешься.

Владимир Строганов

Ну, это незаконно.

Дэн

Всё что делается со стороны правительства, по умолчанию законно.

Владимир Строганов

Ну, ещё не хватало, что бы менсы на улицу вышли протестовать.

Дэн

Никто у нас протестовать не будет, а один в поле не воин. Сейчас по закону можно сесть даже за «неправильные» слова в адрес хозяев жизни, выложенные где-либо в интернете. Аккуратнее!

Ирина Ирина

Запугивать и ходить в комбезах по домам рассказывать им страшилки

Владимир Строганов

Я не открою..

Владимир Строганов

Я уже 2 раза переболел,, легко.

Владимир Строганов

Тела не мерил и семья переболела легко.. Вообще 80% в лёгкой форме болеют или безсимттомно.

Ирина Ирина

Лучше беречь Вообще то ни какой ни ковит. ОРЗ мы все болели и гриппом тоже.

Владимир Строганов

Много всяких теорий вплоть до волновой природы вируса.

Владимир Строганов

Борегите себя.. Удачи.🙋‍♂️

Огрызько Алла

в Питере сестра привилась с семьей, сейчас все в тяжелом лежат

Владимир Строганов

Так у них всеобщую ввели..

Огрызько Алла

у кого есть деньги, дети в школы ходят, остальные на удаленке сидят

Владимир Строганов

Это надо к властям обращаться или писать минобоазоаание..

Огрызько Алла

зачем властям грамотный народ, что бы он вопросы правильные задавал?

Владимир Строганов

Напишите жалобу.. Образование у нас бесплатное..

Константин

там их немного осталось... все умные уже год назад все сделали

Константин

с этим не везет.. оно само выбирает .... Как одна сказала - Дело не в судьбе... а в ее выборе..

Владимир Строганов

Предрасположенность.

Владимир Строганов

Никто толком не знает, что это есть гипотеза о волновой природе вируса.

Константин

один из в семейства короновирусных... их сотни видов.. Не ясны некоторые детальки.. но в основе он уже изучен..

Владимир Строганов

Это одно из предлагаемых нам решений.. Много вариантов. И пробу проводили на здоровых людях, а у нас 90 % имеют отклонения.. Если не больше.

Ирина Павловна

А Патин сказал, что вакцинация - Добровольная!!! опять наврал?

Владимир Строганов

Он.. Это сказал год назад.

Ирина Павловна

У его слов кончился срок годности7

Sergio

А что будут делать со стариками-уклонистами, интересно?

Владимир Строганов

Придут в больницу им откажут в помощи.. Только скорая.

Sergio

Не имеют права. Это нарушение базовых конституционных прав.

Владимир Строганов

Ты помнишь, хоть один случай, когда Конституционный суд отменил Указ президента...

Sergio

По обязательной вакцинации в регионе указ издает не президент, а губернатор.

Владимир Строганов

Да, но Указ президента на местах определяться развязал им руки.

Niemand Против Войны

Пускать никуда не будут – небось сами придут и сделают.

Ва
Валерий

они забыли о нюрнбергском кодексе?без срока давности

Владимир Строганов

🤷‍♂️посмотрим.

Владимир Строганов

Очень все просто отменят все льготы , все магазины , услуги, собес , только с кодом , врачи тоже, в больницу на плановую операцию только с кодом , только останется неотложка , посидят голодные или на доставке , пойдут прививаться как милые . Мы это уже прошли ...С Прибалтики написали.

Владимир Жиров

Домой придут, с приставами и представителями ЖЭКа.

Владимир Строганов

Никого нет и нет тагого закона двери ломать, это не уголовное преступление.

Владимир Жиров

Они подведут базу под вакцинацию.

Владимир Строганов

Мне пофиг я переболел 2 раза,, легко.

Татьяна С.

Ну,пенсионеры же куда то ходят,голодные не сидят...

Владимир Строганов

Так уже ходят разговоры карточки блокировать..сами прибегут в больницу..

Татьяна С.

Будет и такое.уж пора бы всех загонять в резервации...

Владимир Строганов

Так и вы пенсионерка..

Иван Васильев

УЖАС ПИСЕЦ КРАДЁТСЯ НЕ ЗАМЕТНОООООООООООООООООО

Иван Васильев

посмотри послушай БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Владимир Строганов

Это фильм?

Владимир Строганов

средне..

Арбузный Ихтиандр

Ссылку в Интернете дайте мне на вашу информацию.

Владимир Строганов

Наберите первые слова и окажетесь на странице..

Арбузный Ихтиандр

Так и знал ,что враньё...

Владимир Строганов

Запрос слишком длинный, сокращён до первых 40 слов
9 ноября 2021 г.
rg.ru›2021/11/09/spb-post4-reg-dok.html
позавчера
9 ноября 2021 г. Постановление главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу от 9 ноября 2021 года № 4 "О внесении изменений в ... - лицам в возрасте 60 лет и старше; - лицам с хроническими заболеваниями, в том числе заболеваниями... Читать ещё
Обязательную вакцинацию ввели в Санкт-Петербурге...
spb.tsargrad.tv›news…vakcinaciju…9…2021…kasaetsja…
позавчера
Обязательную вакцинацию ввели в Санкт-Петербурге с 9 ноября 2021: кого она касается. ... Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в " Вконтакте " или на электронную почту spb@Tsargrad.TV. А также... Читать ещё
Комментарии по теме: В Петербурге вводят... | Форум
km.ru›forum…2021/11/09…v-peterburge…obyazatelnuyu…
позавчера
...В Петербурге вводят обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет. ... и тем у кого явно выраженные хронические заболевания как гипертония,диабет ... Те кого нельзя прививать должны сидеть на карантине дома,как можно меньше контактироваться с людьми и совершать прогулки в... Читать ещё
Вакцинации вкололи бустер. Как Роспотребнадзор...
fontanka.ru›2021/11/09/70243616/
позавчера
Самое же резонансное изменение касается лиц в возрасте старше 60 лет и тех, кто страдает ... «Как предполагается обеспечить обязательность вакцинации? Будут искать и штрафовать лиц старше 60 лет или страдающих астмой или сердечными заболеваниями, если они не привились... Читать ещё
В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для...
rbc.ru›society/09/11/2021/…
позавчера
Помимо этого вакцинация стала обязательной для тех обучающихся в ... Обязательную вакцинацию в российских регионах начали вводить летом из-за ... В Санкт-Петербурге до сегодняшнего дня обязательной была вакцинация для «сотрудников социально значимых сфер». Читать ещё

Арбузный Ихтиандр

А у нас не питер...

Алексей Лушин

Придут новые хун-вей-бины. Со знаменем едурасов.

Рая Люба

я вообще против вакцин, ничего они не спасают

Рая Люба

К сестре моей недавно медсестра заходила. Работает в больнице, говорит ужас что творится. Больница переполнена, морг тоже.

Владимир Строганов

И у нас ток же.

Рая Люба

Мне кажется, вирус уйдёт только тогда, когда мы все переболеем. Никакие вакцины не помогут. Лучше бы активно лекарства искали от ковида, но им проще в людей колоть непонятную субстанцию🙁😔

Владимир Строганов

Искать надо время.. А они торопятся.

Танѩ

Зачем отлавливать,прямо по месту жительства.

Владимир Строганов

Не откроют.

Танѩ

И правильно сделают)

Тимербулатов Рамис

Так ментов как собак нерезанных развели🙂

С. Нежная

Да, будут подкладывать пенсию под дверь

Владимир Строганов

Уже есть разговоры карточку блокировать(деньги)...сами выползут.

С. Нежная

Жить им надоело, видимо