Татьяна Павлушина

Власти Германии считают, что политика Алексея Навального, «вероятнее всего», отравили. Об этом сказал официальный представитель Ангелы Меркель Штеффен Зайберт, его слова передает Reuters. По этой причине политику нужна личная охрана. «Мы имеем дело с пациентом, который, вероятнее всего, был отравлен», — сказал Штеффен. Ранее 24 августа министр иностранных дел Германии Хайко Маас сказал, что Германии необходимо больше информации (медицинской и, вероятно, криминологической) о деле Навального, прежде чем сказать, что его действительно отравили. Друзья мои...что творится в нашей Родине?

Ответы
Armen Avanesov

Давайте рассуждать логически,начнем со Скрипаля, допустим что российская разведка (не самая плохая в мире) действительно пыталась его отравить НАМАЗЫВАНИЕМ отравляющего вещества на ручку двери и у них не вышло, скажите,будут ли они еще раз использовать столь ненадежный метод?

Татьяна Павлушина

будут....им на всех плевать

Armen Avanesov

Да нет, они не дураки, есть тысячи методов убить человека, так что нет, хотели бы убить -весь самолет бы рухнул и все,если надо

Alexsey

Ну, я бы может поверил Начальному, или тому, что вокруг него творится, если бы имел показания двух понятых, заверенных нотариально. Да, наверное бы поверил. Хм... А вообще-то неть. Гон это все. Пузыри и показуха. Он просто зарабатывает на обигрывании политической ситуации.

Alexsey

Параллели со скрипалями не видны?;)

Татьяна Павлушина

видны реально

Alexsey

Методы одни. Причем, рассчитаны на скажем так некомпетентные массы. Если бы спецслужбы реально были бы задействованы, исход был бы 100% иной

Alexsey

Хм... Ну веру трудно переубедить...тут доказательства не нужны.

Я- Агаф-Он

Если бы в России хотели избавиться от Навального, то сделали бы это тихо и без шума. А в шумихе заинтересованы те страны, которым хочется подогреть русофобию...и получить новый повод для санкций и обвинений в надуманных грехах. Это психологическая война...

Татьяна Павлушина

не согласна...

Владимир Зернов

Когда в свое время спецслужбы обвинили в отравлении одного диссидента они смертельно обидились. Сказали, как вы можете обвинять нас в непрофессионализме? Мы кого угодно на тот свет отправим без малейших признаков!

Татьяна Павлушина

человеческий фактор не учли...

Серж)))

Неверный вопрос. Что твориться в Гейропе? У них мозги совсем атрофировались? Прошло больше суток пока этого чудака привезли в больницу светил медицины!))))) Так что приготовьтесь к сенсации. Скрипаль дубль два)))))

Серж)))

Сейчас из-за паршивого блогера раздули какую то сенсацию. Мужик официально БЕЗРАБОТНЫЙ, то бишь тунеядец. На что живет не ясно. Короче, нужно забить на этот случай пиара.

Ст
Станіслав

То,что и должно было. Его ненавидит народ,так почему правители должны быть к нему лояльны. Убирают всех кто может помешать власти дальше воровать страну и превращать народ россии в изгоев.

Борис Толстошеин

нет такого политика....навальный...балбес и шарлатан живущий на пиндосские гранты( или Вы знаете его профессию?)...ну а травили его или нет....европка подтвердить не может...

Татьяна Павлушина

смогла....

Борис Толстошеин

доказательства?....или как обычно треп?

Татьяна Павлушина

нет....официально объявлены результаты еще двух лабораторий...

Борис Толстошеин

ерунда....доказательств нет....и не было....и отравления не было....саксы с фашистами все подстроили...

Татьяна Павлушина

глупости говорите....

Борис Толстошеин

а Вы ничего не говорите....ни этот персонаж жрал в три горла чо попало и довел себя до комы...а потом уехал к фрау и надергался там шнапса и страдает с похмелья...Алеша - это не имя а диагноз....

Во
Воля

В еврожопе очередной задвиг. Им нужна саральная жертва. Навальног, его хозяева уже списали. Его ждет судьба как любого предателя РОДИНЫ.

Ирина Цветкова

Да всё тоже. Но вот сомнение меня гложут, что немцы точно "не знают" диагноз. Что, ждут команду со своих верхов, какой диагноз объявить?

Татьяна Павлушина

так уже четко объявили...а Франция и Швеция со своей стороны подтвердили...

Ирина Цветкова

Что то не верю я

Татьяна Павлушина

имеете право...а я верю...

Сталинский Кот

У нас ничего, а в Германии явно что - то творится. То вероятно отравили, то информации не хватает. Нафига тогда и огород городить

Татьяна Павлушина

да все уже и доказано...

Галина Тюлькина

А чего его не дотравили то? И потом если бы действительно отравили, то фиг бы немцам отдали. Не считайте себя умнее ФСБ.

Галина Тюлькина

А что вам е нравится то? Вас ничего в этом не смущает?

Татьяна Павлушина

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Реальность покруче всех Дрюонов, Голонов и обоих Дюма вместе взятых)) И это двадцать первый век ВЕЛИКОЙ страны)))😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И это всё воспринимается как обыденность, само собой разумеющиеся вещи-- вот это равнодушное восприятие ужаснее самих этих вещей...

Татьяна Павлушина

я согласна...ужаснее..

Акакий Акакиевич

Вероятнее всего... Интересная формулировка. Вспомнилась сцена из БУратино, где пациент был скорее жив, чем мертв ))

Людмила Давыдова

что творится в Германии,что они не могут одному !!! пациенту диагноз установить....так отравили или нет???

Татьяна Павлушина

отравили конечно

Людмила Давыдова

ха.............еще им там неизвестно,говорят--вероятнее всего.............а вы точно знаете............А может просто спектакль?..........

Людмила Давыдова

хотели бы отравить-отравили бы так,что комар носа бы не подточил......нашел способ свалить и еще и всех обси..ать

Татьяна Павлушина

Сергей Богатов

При чем тут наша Родина?Это Германия себя дебилами выставила в своем преклонении перед "гегемоном".

Котик - Наркотик )))

Он в Германии пробыл достаточно чтобы понять - травили его или нет ! это всё война информационная

Миша Чернов

смешно читать 8-ми месячный пост! у ж как охраняли и выперли в Россию-зная что его точно посадят

Валерий Иванчик

им нужен повод чтобы какашками в нашу сторону кидаться. нет повода- его надо придумать!

Татьяна Павлушина

глупости

Валерий Иванчик

продолжайте верить в то что этого либераста отравили. он не опасен для власти- нет программ,не рвётся к власти... так- погремушка... он скорее всего даже выгоден власти- пудрит мозги таким вот легковерным,как вы и отвлекает от насущных проблем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нашей всё нормально, лучше бы Навального завалили, наелись бы пирожков и забыли

Татьяна Павлушина

Тролль...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да обзовите хоть кем, а факт вывел Вас наружу

Татьяна Павлушина

так ничего и не понял...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да я вообще непонятливый

Татьяна Павлушина

оно и видно

Ирина

Это что в Германии творится. В России ни у кого не было мотива травить Навального