Анатоль

Когда холодильник маленький туда продукты не вмещаются .Когда большой там ни чего не найдешь ?

Ответы
катерина красикова

когда большой,ты соответственно заполняешь его больше,покупаешь намного больше продуктов

Анатоль

И когда маленький покупаешь также. Только либо ногой там все трамбуешь либо от туда все выкидываешь

Танцующая С Косой

Нет... забиваешь его, и говоришь "Опять маленький взяли! Надо покупать большой..."

Танцующая С Косой

Я не забываю... просто мне кажется, что такое частенько бывает

Наилия Ригер

И вообще черная жизнь настала.Черный кофе,черная икра

Дарья Бауглир

а ты ешь поменьше, тогда и маленький большим будет

Анатоль

Хорошо возьму. и сколько надо есть?

Анатоль

Тогда и холодильник не нужен

Дарья Бауглир

а для украшения интерьера?

Дарья Бауглир

нет . а есл животное какое зваведешь?

Туничка

Средний купите ,и видно будет и всё вместиться.

Анатоль

Думаю просто уменьшить покупки

Leon Popa

НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕШЬ-КОНЕЧНО........!

Наталья Егорова

Потому, что там мало , что есть.

Анатоль

Наоборот есть столько , что иногда пугаешся

Оля Алиева

а у меня маленький

Инна

Не капризничаем ))

Инна

Нууу..капризничают девочки..

Анатоль

Именно мои девчонки и капризничает. В холодильнике невозможно ничего найти. А все что найдут либо не вкусное либо просроченное

Инна

Руками перебрать, глазами посмотреть

Анатоль

Захожу в магазин с ребенком. И пускаю ее по магазину с тележкой набирать продукты .Она развлекается и мне не мешает после на кассе пытаюсь половину оставить

Л)
Людмила )))

у меня так

Анатоль

У саседки думаю хранить продукты

Анатоль

😅😅😅